Перейти к контенту

metrologist2023

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя metrologist2023

  1. Спасибо вам большое! Жду тогда контакты .
  2. Техническая необходимость. Ноль плохо держит ,после установки нуля и фазорегуляторы посмотреть бы.
  3. Добрый день, кто еще работает на установки УППУ-1М вы делаете ТО ?К нам очень давно приезжал мастер из Белоруссии ,но сейчас он уже за пределами РФ. Не можем найти специалиста, подскажите, может кто обращался уже с подобным и находил специалиста хорошего?
  4. спасибо за ответ! Но по частоте не подходит нам, он до 70 Гц. Мы поверяем ваттметры и фазометры а там частота 2,4 кГц
  5. Добрый день, в старых инструкциях на поверку аналоговых приборов (184-54,184-62,22-42) для определения влияния наклона должен использоваться шаблон угла 5 градусов. У нас в наличие есть деревянный шаблон 5 градусов, которым пользовалось не одно поколение метрологов. Но пришло время инвентарных номеров. Данный шаблон у нас не имеет никакой маркировки и документов. Аттестовать его тоже не можем, так как во всем методиках на аттестацию данного типа средств они должны быть выполнены из металла (а наш шаблон деревянный так как у нас отдел электромагнитных измерений).В общем, аттестовать не сможем. Есть ли альтернативы к данному шаблону???
  6. Добрый день, работаем на установках У358 и УППУ-1П для поверки аналоговых амперметров, вольтметров и ваттметров. Установки старые ,постоянно ломаются ,а альтернативы найти не можем. В наличие есть КМ300 и Н4-56,но поверки многих стрелок они не подходят (по сопротивлению).Что можно приобрести взамен старых установок ?
×
×
  • Создать...