Всех приветствую!
Организация добывает природный газ и поставляет его конечгым потребителям используя счетчик учета газа у которого закончился срок поверки.
Какие есть юридические риски для эксплуатации такого прибора до выполнения поверки?
Какие законы в этой части регулируют ответственность поставщика газа?
Спасибо.