Перейти к контенту

Waldemar-01

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Waldemar-01

  1. Добрый день, оччень нужны схемы МПОП-10, МПОП-25, вышлите плиизз.. на waldemar-01@rambler.ru Заранее спасибо.
  2. Waldemar-01

    ИМ2300

    У кого нибудь посвежее версия есть? заранее спасибо.
  3. Я говорил о минимуме, не сезоных всплесках. В Сургутнефтегазе ценят постоянство.
  4. Слишком много условий для определения - вернее разделения зарплаты от незряплаты, сообщю только что рамки минимума в пределах требуемых 4-6 разрядов 30-40т в среднем за месяц, за вахту 50-70. Конкретный разговор с реально заинересованными. Конечный отбор строгий, встречаем по "одёжке" и по "уму". Из хороших специалистов никто не жалуется, работают до пенсии и более.
  5. Справка- Одна из составляющих зарплаты северные надбавки до 50% в Сургутском районе. Зависит от стажа работы в условиях крайнего севера.
  6. В подразделение ОАО "Сургутнефтегаз" требуются обученные специалисты с опытом работы в следующих сферах ремонта и поверки СИ; - мер вместимости, массы, расхода, уровня, - электрических и магнитных величин, - физико-химического состава и свойства веществ. На должности слесарей КИПиА метрологического участка 6,5,4 разрядов (в зависимости от обученности знаний и опыта). Работа и проживание в цивилизованном поселке Сургутского района. Договор, соцпакет, и.т.д., зарллата вовремя гарантирована. Централизованая доставка вахты по 28 дней Ж.Д. из г. Самара, Саратов, Уфа, Екатеринбург, Омск . Основные требования к претендентам; - наличие обученности (действующей) на право поверки для прохождения аттестации, - обученности по профессии слесарь КИПиА не ниже 4-го, - опыта работы поверителем (калибровщиком) и по ремонту профильных СИ, - хорошее здоровье (строгий профмедосмотр). Опыт работы в нефтегазовой промышленности приветствуется. Более детальная информация заинтересовавшимся, по почте при предоставлении резюме. Адрес (для начала) - Waldemar-01@rambler.ru Удачи всем.
  7. Нужна методика, у кого есть откликнитесь пожалуйста.
  8. Имейте в виду, у "Гаммы-7" несколько исполнений 3-е, 7-е и 9-е в зависимости от компоновки модулей, соответственно разные руководства.
  9. Может у кого есть данный документ ЕМТК 07.0000.00 РЭ на КТПТР-05 Заранее спаибо.
×
×
  • Создать...