Перейти к контенту

pov

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О pov

  • День рождения 07.01.1981

Личная информация

  • Должность
    менеджер

Просматривали профиль

3 255 просмотров профиля
  1. Уважаемые метрологи! Напоминаю, что в 12 по моск.времени начнется он-лайн трансялция круглого стола. Милости просим на наш сайт.
  2. Подробнее можно ознакомиться на сайте, только здесь ссылки запрещены. Поэтому, если интересно, пишите в личку.
  3. Пермь! Только я не метролог. Мы делаем журнал о КИПиА. У кого есть желание получать по электронной почте (бесплатно) журнал. Отправляйте свой ящик мне в личку.
  4. Отлично, Павел!!! Учтем Ваши пожелания!!!
  5. pov

    Инженеры КИПиА

    Мне тоже очень интересно узнать отличие
  6. Вот как раз с этим вопросам и обращаюсь к Вам Мы представляем этот справочник как информацию о производителях, поставщиках, сервисниках, а также и информацию о самих приборах. Будет ли полезным такой справочник?
  7. Добрый день, уважаемые форумчане! Интересует следующий вопрос: - наша компания сейчас думает над созданием справочника КИПиА, в связи с чем следующие вопросы нас интересуют: 1) Нужен ли вообще справочник КИПиА? 2) В каком виде он будет наиболее востребован (печатный или электронный)? 3) Наполняемость справочника? Будем благодарны за ответы.
  8. 18 ноября 2009 год «Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии», компания «Honeywell Analytics» и компания «ЭРИС», проводит круглый стол по вопросам применения и метрологического обеспечения в России газоаналитического оборудования. (Место проведения: город Пуле, Великобритания, завод компании Honeywell Analytics). Обсудить интересующие вопросы можно здесь.
×
×
  • Создать...