Перейти к контенту

Calipso

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    КВ
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Должность
    гл. метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. Перед нами стоит тот же вопрос, многие организации предлагают провести процедуру СОУТ, некоторые предлагают провести производственный контроль лабораторий. Подскажите, пожалуйста, кто каким образом вышел из ситуации. Заранее благодарю.
  2. Добрый вечер! Прислали из санкт-петербургского филиала АСМС, написали, что программы утверждены и уже можно присылать заявки на обучение. Письмо о переподготовке.doc Форма Заявки.doc
  3. Добрый день! Подскажите, пожалуйста) Заполнив по новым критериям форму 2, есть ли необходимость в введении в РК еще и формы "Перечень эталонов, иных СИ и вспомогательного оборудования, принадлежащего ХХХХХ», как было раньше? В принципе, в новой форме есть и номера св-в, и даты поверок и пр. Спасибо.
  4. Я пока пишу "В собственности" и планирую прилагать подтверждающие документы Мы пишем название организации в столбце 9 - в чьей собственности. А какие вы собираетесь прилагать подтверждающие документы на эталоны и указывать инвентарные номера? Хорошо, когда есть соответствие 1 эталон - 1 СИ, указываем инвентарный номер СИ. У нас на учете в бухгалтерии стоят приборы, из которых состоят эталоны, в том числе и по первичным эталонам.Из названия эталона, которое мы указываем в форме его состав не ясен, т.е. нет четкого соответствия эталон - входящие в него приборы. Пока думаем помимо прочего в качестве подтверждающих документов приложить приказы об аттестации эталонов. Спасибо большое! Уже озадачила бухгалтерию)) Опять-таки в форме 2, столбец 8 - указаны св-во об аттестации эталонов ИЛИ св-во о поверке СИ. А в п. 49.15 в подпункте д указаны и св-во об аттестации эталонов и св-во о поверке. Насколько я понимаю, по новым критериям аккр-ции уже необходимо предоставлять в пакете документов св-во об аттестации эталонов, пусть даже на этапе их регистрации. Тогда получается, что на св-во об аттестации эталонов не рудет регистрационного номера эталона в реестре ФИФ. Тогда каким образом заполнить форму 2? Спасибо.
  5. Добрый день! Тоже хотелось бы задать вопрос по заполнению формы 2 по новым критериям... В столбце № 9 "право соб-ти или иное законное......" что указывать, допустим, на ту же самую гирю М1-20кг? В бухгалтерии сказали, что акт ввода в экспл + присвоение инвентарного номера + пр. и будет подтверждением права соб-ти. А инвентарный номер указывается в столбце № 5. Что делать? Спасибо.
×
×
  • Создать...