Доброго времени суток. Один из преобразователей расхода начал занижать показания. Чистка электродов исправила ситуацию, но не сильно. Есть ли какая-нибудь программа для калибровки или настройки ТЭМ-104 чтоб на время подогнать показания к тем, что были до этого, чтобы заказать новый прибор?