Перейти к контенту

fncg

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    научный сотрудник

Просматривали профиль

2 275 просмотров профиля
  1. Большое спасибо за разъяснение и поддержку.
  2. В Федельном научном центре гигиены создается функциональное подразделение метрологической службы, для чего мы должны пройти 2-недельные курсы обучения. Неужели этого будет достаточно для неспециалистов? Меня, кандидата биологических наук, научного сотрудника, хотят сделать главным метрологом. Как я ни сопротивляюсь, вопрос фактически решеный. При этом с меня не снимают мои обязанности по основной работе. Неужели это реально совмещать?(см. должностную инструкцию главного метролога).
  3. Добрый день! На сегодняшний день для нашего центра вопрос о специалистах в области метрологии очень актуальный! На базе ФГУН Федерального научного центра гигиены им. Ф.Ф.Эрисмана Роспотребнадзора создается структурное подразделение по метрологии и нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ люди, получившие образование инженеров-метрологов. Если для Вас вопрос о трудоустройстве всё ещё актуален, звоните по телефону 586-12-89 Ольга Викторовна. ЖДЕМ!
  4. fncg

    Ищу работу !

    А мне навязывают эту работу, когда я уже более 10 лет занимаюсь наукой в области гигиены. Приходите к нам! Нам сейчас очень нужны молодые кадры!
×
×
  • Создать...