Перейти к контенту

Vladimir895

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Ф.И.О.
    Владимир Геннадьевич
  • Город
    Усть-луга
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Я понимаю что вопрос с бородой. Но может быть появились документы регламентирующие переподготовку раз в 5 лет или нет?
  2. К сожалению нет такой возможности в резервуарах постоянно дизтопливо.
  3. Добрый день уважаемые коллеги. На нашем предприятии умеются два резервуара РГС-100 под дизельное топливо. В 2011 году была проведена поверка резервуаров с выдачей градуировочных таблиц (геометрическим методом). В процессе работы выявились постоянная несоответствие объема топлива пришедшего на предприятие в бензовозе и после измерения в резервуарах, замеры уровня, температуры и плотности проводит независимая лаборатория Saybolt. В апреле месяце провели повторную поверку резервуаров объемным способом с выдачей новых градуировочных таблиц. Значения в таблице отличаются от первоначальных. Так вот у меня два вопроса: 1. Каким документом вводится новая градуировочная таблица? (приказом по предприятию, распоряжением или никак) 2. Где может быть ошибка в измерениях (либо неправильно мерим, либо нас постоянно обворовывают поставщики, либо опять сделали неправильно градуировочные таблицы)Разница измерений доходит до 2 м3 при поставке 1 бензовоза 40 м3. Бензовозы приходят по планку залитые, со свидетельством о поверке. Кому верить?
  4. Добрый день. Хочу поднять следующий вопрос. Есть ли нормативный документ (на который можно сослатся)поясняющий какое количество приборов может обслуживать один инженер-метролог на производстве. Необходимо для мотивированного заявления для увеличения штата дополнительной вакансией. Большой парк приборов. Один зашиваюсь. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...