Перейти к контенту

Василий

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

2 929 просмотров профиля
  1. Помогите если кто может найти Руководство по настройке и юстировке (РНЮ)преобразователя весоизмерительного ТВ-003/05Н которым комплектуются весы платформенные низкопрофильные ВПН-1. В комплекте изготовителем не предоставляется. Предлагают пользоваться ихним сервисом.
  2. Мы пользуемся кремнийорганической жидкостью ПМС-10. По паспорту на наш термостат ТСМ-100 рекомендуют ее до -35град. Ниже не пробовали. Можете поэкпериментировать
  3. По поводу индикаторов, не совсем согласен. Ситуаций таких много. К примеру после изменения технологии измерение расхода среды стала осуществляться с помощью других средств интегрированных в систему, неважно какую. Визуализация этого параметра стала доступна не всем. Старый счетчик снимать и выбрасывать? А местным аппаратчикам достаточно знать что поток среды движется и этого достаточно. Здесь и нужен индикатор расхода. По поводу "для себя". Нужно быть производственником, что бы понять этот термин. Вы ведь получая сдачу в магазине все равно ее пересчитываете "для себя".
  4. Огромное спасибо! Все о'кей. Проблему разрешили за полчаса.
  5. Огромное спасибо за участие!!! Обоснуюсь на этом форуме
  6. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Да, обращались по эл. почте. После долгого молчания ответили. "Сообщите кто Вам их продал и сделайте официальный запрос в наш адрес". Счас трудно найти следы где покупали. Удивлялись такому сервису. Нормальные производители на своих сайтах выкладывают тех. докумениацию. Это же значительно добавляет популярности фирме!
  7. Очень нужна методика поверки или калибровки Невских весов ВСТ-600/10. Или даже руководство по эксплуатации. Нет ни того ни другого. Весы почти новые а откалибровать не знаем как.
×
×
  • Создать...