Перейти к контенту

Nastya

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    СПб
  • Должность
    маркетолог

Просматривали профиль

3 337 просмотров профиля
  1. Nastya

    Битва титанов

    Еще один участник битвы - GE Druck, например, RTX1000, с погрешностью 0,15%.
  2. Разработали новое ПО - Calibri для поверки и калибровки средств измерений давления в автоматическом, полуавтоматическом или ручном режиме. Эта программа создает базы данных поверяеммых приборов и эталонов, архивирования протоколов поверки/калибровки. За счет автоматизации процесса ускоряет калибровку приборов и позволяет избежать возможных ошибок оператора. Программное обеспечение Calibri совместимо с следующими эталонными приборами: GE Sensing Druck DPI 104, DPI 150, DPI 605, PACE 5000, DPI 515, Martel Electronics BetaGauge PI/PIR, MC1200, DMC 1400, Model 3001 Crystal Engineering -XP2i, Model 33 Agilent Model 34401А Fluke Model 8845A/8846А База данных приборов постоянно обновляется. По желанию ПО можно совместить с уже имеющимися эталонными приборами заказчика. Что полезного: - Можно поверять до 4-х датчиков одновременно - Есть возможность ручного контроля и ввода данных - Установка критерия годности СИ - Планирование времени выполнения калибровки - Пароли и уровни доступа пользователей - Автоматический расчет погрешности измерений - Автоматический расчет неопределённости измерений - История поверки для каждого СИ - Создание и редактирование протоколов - Редактирование меню ПО Разработка свежая, только начали ее выводить на рынок, поэтому наверняка есть какие-то недоработки и моменты, которые можно улучшить. Демо-версия и руководство выложены здесь http://www.tek-know.ru/v/562.html Кому интересно, пожалуйста, скачайте и потеституйте новый софт. В ответ на полный аргументированный отзыв со своей стороны обещаем сделать существенные скидки на ПО и на др. метрологическое оборудование, которое продаем. И вообще, договоримся Эксперты, нам важно ваше мнение!
  3. а вот касаемо Martel хочу сделать мааааленькое уточнение по диапазонам температур: +0,025% ИВ в течение 6 мес. в диапазоне температур от +15°C до +35°C; +0,0254% ИВ в течение 1 года, в диапазоне температур от +20°C до +27°C; +0,035% ИВ в течение 1 года в диапазоне температур от +15°C до +35°C.
  4. Хм, и какие аналоги? Кстати, несмотря ни на что за последние полгода прибор "пошел". Посыпались запросы и прибор начали покупать.
  5. Да, главное, чтоб с яхты не навернулся... Дык Вы полагаете, что у нашего прибора будут проблемы с поверкой?
  6. лелею надежду, что после получения сертификата черная полоса закончится и прибор завоюет таки свое место под солнцем
  7. ну тут не совсем форс-мажор - уже тотальная невезуха - ответственный за это дело специалист получил серьезную травму
  8. Если не возникнут очередные форс-мажорные обстоятельства, то до конца года Пределы допускаемой основной относительной погрешности измерений напряжения: (+/-0,05 % от ИВ) + (+/-0,004 % от ВПИ) Пределы допускаемой относительной погрешности воспроизведения напряжения 10 В: +/-0,1 %, напряжения 24 В – +/-5 % Пределы допускаемой основной относительной погрешности измерений постоянного тока: (+/-0,05 % от ИВ) + (+/-0,004 % от ВПИ) Пределы допускаемой основной относительной погрешности воспроизведения постоянного тока: (+/-0,05 % от ИВ) + (+/-0,01 % от ВПИ) Диапазон измерения температуры -10…40 С. Пределы допускаемой абсолютной погрешности измерений температуры: +/-1 С. Встроенный невматический насос: - 85 кПа…2 МПа -//- гидравлический:0…40 МПа Пределы допускаемой основной приведенной погрешности измерений давления: для калибраторов DPI 61х LP (низкопредельных) - +/-0,05%; для остальных калибраторов +/-0,025%.
  9. Компания Теккноу приглашает Вас посетить семинар-презентацию Модульной калибровочной системы AMС производства GE Druck (Великобритания). Презентацию и демонстрацию работы калибровочной системы проведет представитель завода-изготовителя, Майк Шелтон, что позволит углубленно изучить возможности прибора, поработав с ним самостоятельно, и напрямую задать вопрос разработчику. Семинар пройдет 18.11.09 в офисе ЗАО «Теккноу» по адресу: СПб, Московский пр., 212. Заявки на участие принимаются до 13.11.09. Время проведения: с 10 до 14 часов. Участие в семинаре бесплатное. Подробности по телефону: (812) 324-56-27 Контактное лицо: Котова Светлана Юрьевна P.S. Этот новый калибратор DPI 620 GE Druck выпускает на замену DPI 610, TRX и MCX.
×
×
  • Создать...