Перейти к контенту

Larry

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    гл. метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Коллега, меня тоже интересует тема списания приборов. Можете скинуть на Larry31@yandex.ru упомянутую инструкцию? Заранее благодарю! Еще хотел поинтересоваться : в выложенном Вами файле есть приложение В. Оно обозначено как форма 3217. Вопрос из какого документа эта форма? И еще там указано что комиссия действует "В СООТВЕТСТВИИ С И .6115-2008" - что это за документ?
  2. Larry

    Конкурс на лучшего метролога

    Служба довольно большая. Состоит из структурных подразделений числом более 15 и в разных городах. Проблема сравнения в том, что эти подразделения различны и выполняют разные работы: т.е. есть лаборатории с лицензиями и штатом метрологов, есть просто отдельные метрологи и есть лица назначенные приказом за метрлогическое обеспечение дополнительно к своим обязанностям. Работы проводятся соответственно лабораториями ремонт всех почти всех типов СИ (лабор.) и просто сбор СИ, отправка в поверку отв. за метр. обесп. Как можно сравнить работу подразделения где есть большая лаборатория с работой назн. приказом?! Но "партия" уже задачу поставила и точка... Т. к. поставлена задача привлечь к конкурсу все подразделения видимо придется проводить конкурс на "лучшую проводимую работу по метрологическому обеспечению". Можете поподробнее рассказать о методе экспертных оценок и едином комплексном показателе качества?
  3. Уважаемые коллеги! На нашем предприятии необходимо провести конкурс на лучшего метролога и мне это поручено руководством. Лично у меня опыта в организации подобных мероприятий нет. Может кто-нибудь поделиться опытом? Рассказать о критериях оценки работы каждого метролога, если есть возможность передать Положение о проведении конкурса на лучшего метролога или метрологической службы предприятия? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...