Перейти к контенту

chukalova

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Оксана Евгеньевна
  • Город
    Москва, Зеленоград
  • Должность
    Менеджер

Контакты

  • ICQ
    214-685-459

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день!

    С кем пообщаться о размещении на коммерческой основе рекламы на форуме?

  2. ИВТМ-7 приобрели 10 едениц, через год прошли поверку только три, на второй год остался только один. у всех приборов данного типа вышли из строя термозонды. Филиалов вашей фирмы в СПб нет, тем самым причиняет очень большое неудобство. Пришлось сменить модель и изготовителя. Если вышли из строя термозонды у всех 10 приборов серии ИВТМ-7, возможно, это было связано с некорректными условиями их эксплуатации. Достаточно много наших Клиентов - крупных организаций - эксплуатируют одновременно и большее количество термогогрометров данной серии, но с такой проблемой не сталкивались. Про необходимость регулярного сервисного обслуживания и перекалибровки сенсоров мы уже писали. К сожалению, филиалов в СПб у нас, действительно, нет. Поэтому всем нашим клиентам на территории России мы предлагаем пользоваться услугами экспресс-доставки. Увы, на сегодняшний день это единственный способ ускорить передачу приборов в сервисное обслуживание и обратно.
  3. Когда-то стали закупать Ваши приборы ИВТМ-7. Сейчас на нашем предприятии их эксплуатируется порядка 140 штук. Через год эксплуатации бракуются до 30% (особенно по влажности). Приходится все пропускать через "техническое обслуживание", т.е. ремонт, а это накладно. РостЖалеем, что когда-то остановились на этой марке. Нак нашем форуме где-то были высказывания (в основном отрицательные) по качеству измерителей влажности и температуры. Сохранение стабильности характеристик сорбционно-емкостного сенсора влажности является, наверное, основной задачей фирм-производителей термогигрометров. Не секрет, что большинство организаций, выпускающих термогигрометры с сорбционно-емкостными сенсорами влажности (как то "Микрофор", "ТКА", "Testo" и др.), знакомы с этой проблемой, поскольку уход калибровочных характеристик имеет место быть и у их контрольно-измерительных приборов. Ранее приборы, в том числе и термогигрометры, разрабатывались и выпускались с так называемыми "поправками", т.е.пользователь с помощью таблицы поправок самостоятельно определял значения, например, влажности в условиях неизбежного "ухода" калибровки при эксплуатации прибора. В настоящее время в цифровой контрольно-измерительной технике реализована возможность перекалибровки. Поэтому все профессиональные термогигрометры с заявленной погрешностью измерений нуждаются в регулярной корректировке, т.е. перекалибровке сенсоров влажности - независимо от фирмы производителя. Именно поэтому наши организации и проводят ежегодное сервисное обслуживание приборов.
  4. Уважаемые посетители форума! Вам наверняка приходилось работать с приборами нашего производства (ЗАО "ЭКСИС" и ОАО "Практик-НЦ") таких серий, как ИВТМ-7, ИВГ-1, ТГС-3, ПКГ-4, ПКУ, ТТМ-2, ИПП-2 и др., поскольку мы на рынке КИП более 20 лет. Если у Вас возникают вопросы по эксплуатации приборов, способах применения, тех.обслуживанию и поверке - обращайтесь. Мы окажем Вам профессиональную констультацию, сориентируем по стоимости и расскажем о наших новинках.
×
×
  • Создать...