Перейти к контенту

lihoi39

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя lihoi39

  1. lihoi39

    С чего начать?

    Если не сложно, и мне скиньте простенькое положение о МС. lihoi39@yandex.ru У нас в эл.сети только создали МС не прав не обязанностей, не обязательств.
  2. А есть у кого-нибудь для сетевых предприятий?
  3. lihoi39

    МВИ в энергетике

    На какую сумму затрат надо примерно расчитывать при заказе МВИ? И какие данные требуются для этого?
  4. lihoi39

    МВИ в энергетике

    Ещё раз спасибо. Но в оценке погрешностей участвуют и температура и влажность и магнитное поле и косинус фи. Вопросы растут как снежный ком приборы надо приобретать поверять нужно открывать ещё штатную единицу обслуживающую всё это. Этого можно избежать?
  5. lihoi39

    МВИ в энергетике

    Спасибо за ответ. А если счётчик подключён через трансформаторы тока и трансформаторы напряжения - результат расхода эл.энергии производится методом расчёта - на это тоже требуется аттестованная МВИ или всё это можно комплексно решить?
  6. lihoi39

    МВИ в энергетике

    Т.е. счётчик эл.энергии прямого включения - является средством прямого измерения? и ему не требуется МВИ. И обязательно ли зарегистрированное МВИ или можно взять типовое.
  7. Нужно ли разрабатывать(заказывать) МВИ сетевым компаниям передающим эл.энергию. Про смысл я молчу-ощущение что всё сделано что бы виртуально (не пачкая рук) зарабатывать деньги. Ведь реальные потери при передаче эл энерги в десятки раз больше, а расходы на создание и содержание МВИ достаточно высоки без автоматизированных систем.
×
×
  • Создать...