Перейти к контенту

moydodyr76

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя moydodyr76

  1. Для того чтобы измерения скорости были верными и погрешность таких измерений не превышала заявленную производителем, а также для четкой идентификации госрегзнака автомобиля и для не превышения допустимого облучения водителей и пассажиров. Ну, так используйте это для обжалования и отмены постановлений на этом основании. Вы хоть раз по этому поводу писали жалобу на неправомерные действия сотрудников ДПС? Думаю ни разу! Да, писал,и не только я,многие, уж не буду я свою жалобу сюда выкладывать, не тот форум!Везде отмазки, отказы, везде пишут-есть сертификат и т.д и т.п...мол все инспектора "честные" всё проверили-НОНД.
  2. Ramil 1)Вы не знаете правил дорожного движения.Почитайте их и выучите наизусть такое понятие, как обгон и опережение!!! 2)По второму ролику: если сработал антирадар, а вы пишите, что Арена не установленна (см.внимательно справа в канаве под знаком нас. пункта)!Она уже во всю в работе(стреляет в зад)! Осталось частнику-установщику её накрыть маскировочной сеткой и отъехать метров на 20-30 для контроля! Чего то меня это уже начинает напрягать... Вы чего троллите? Во первых, вопрос Вам, зачем там стоит знак "обгон запрещен"? Во вторых, где Вы там увидели разделительную полосу в одном направлении, что бы можно было бы говорить об опережении в чистом виде? В третьих, как Вы докажете, что Вами не совершен наезд на сплошную разделительную полосу? Когда видео показывает обратное. По второму ролику, он не свидетельствует, что Арена, стоит не правильно, ну никак, Вы желаемое выдаете за действительное. Кто тпроллит то? Почитайте в ПДД, что такое обгон и что такое опережение , и видео предоставьте мне тогда, что колеса авто заехали за сплошную линию прежде, чем утверждать,и меня в чём то обвинять!Знак стоит обгон запрещён-вот и почитайте, что такое по ПДД-обгон запрещён! Или Вам ещё судебных решений сюда скинуть за подобные разводы? По второму ролики читайте порядок установки Арены!Я ещё раз Вам могу напомнить, что если бы в паспорте на Арену подобного не указывалось о правильной её установке, я бы с Вами спорить об этом не стал!!!
  3. Ramil 1)Вы не знаете правил дорожного движения.Почитайте их и выучите наизусть такое понятие, как обгон и опережение!!! 2)По второму ролику: если сработал антирадар, а вы пишите, что Арена не установленна (см.внимательно справа в канаве под знаком нас. пункта)!Она уже во всю в работе(стреляет в зад)! Осталось частнику-установщику её накрыть маскировочной сеткой и отъехать метров на 20-30 для контроля!
  4. Зачем в паспорте на Арену пишут порядок её установки? Всё равно этого никто не соблюдает! А от водителей требуют строго соблюдать установленный скоростной режим!
  5. Предлагаю не ругаться больше, тему не для ругани создали, а для обсуждения! Хочется просто знать всю правду о приборах такого типа.Очень много последнее время "залетает" на них ребят, при том, некоторые специально проезжают по несколько раз по той же самой местности ( http://www.radarinfo.ru/gibdd/camera/178871 ),и им всё равно приходят по почте штрафы, попытки оспорить не увеньчаются успехом. Крис-п, Арена-п, судьи их считают наравне с полностью автоматическими радарами,но к примеру,я же не могу на месте видеть опломбирован ли прибор? Угол 25 гр. выдерживался ли? Ну и т.д. и т.п...Почему приходят фото такие обрезанные, что видна только часть авто и её номер? Почему не присылают фото куска местности?,Почему прибор ставят не 3-5 метров от края проезжей части, а всего 1-1,5 метра и ,спрятанным, между железными отбойниками? Почему я постоянно вижу, как приезжает частный авто, от туда вылезает частный дядя, и начинает установку прибора(какая тут автоматика?), а потом сидит в засаде и наблюдает ,чтоб его не утащили... Я понимаю, что этот вопрос касается более юридической стороны,но всё же...
  6. Крис-П практически ничем от Арены не отличается в плане погрешностей (помех). Я данную тему мониторю так как полноценные ответы на свои вопросы я до сих пор не получил, но специалисты метрологи почему то (интересно почему) неохотно говорят на эту тему. Да, уж, всё взаимосвязанно видимо в этом "МИРе"
  7. Хорошая темка для обсуждения, продолжить бы её...и Крис-П заодно бы обсудить на погрешность!
×
×
  • Создать...