Перейти к контенту

taplan

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О taplan

  • День рождения 14.01.1975

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. taplan

    КРИЛ-1

    Коллеги, может у кого есть информация по оснащению СИ КРИЛ-1, какими приборами коплектовалась данная подвижная лаборатория. Именно типы средств измерений. Может сохранился формуляр лаборатории. Буду очень признателен. Задумали создать музей первых подвижных лабораторий на базе ЗИЛ-157. Спасибо🤛
  2. taplan

    УПУ-1М

    Нужна развернутая причина,конкретные поломки.
  3. taplan

    УПУ-1М

    Подскажите пожалуйста, как грамотно указать причину списания установки УПУ-1М. При мне установка никогда не работала,хранилась на складе, паспорта нет, о приборе ничего не знаю.
  4. Вот это и смущает, что в ГОСТ указаны буферные растворы. Но есть например иономер ЭВ-74, где в перечне СИ, использующихся при поверке присутствует И-02, растворов нет.
  5. Коллеги добрый вечер. В составе ПЛИТ имеется И-02, в паспорте на РМ ПЛИТ указывается, что поверка PH-метров, иономеров осуществляется с помощью имитатора И-02. В руководстве И-02 указано, что он используется для проверки работоспособности PH-метров и иономеров. Использование И-02 для поверки согласно ГОСТ я считаю неправомерным, хочу удостовериться что это так.
  6. Всем добрый вечер. У нас имеются весы лабораторные: КТ l:ВЛ-210(10мг...210г), d=0,1мг,погр 0,5...0,7мг, ско 0,1мг. КТ ll:ВЛТЭ-500(500мг...500г), d=0,01г,погр 60мг,ско 0,01 г. ВЛТЭ-1100 (500...1100)г, d=0,01 г,погр 60мг,ско 0,01г. Наборы гирь для их поверки, согласно МП на них есть. Подскажите, можно ли весы с такими характеристиками аттестовать в качестве компараторов? Если возможно, то какие КТ гирь разрешено аттестовать с их помощью и их номинальное значение?
  7. Уважаемые коллеги всем добрый вечер, суть проблемы такова: в нашем центре создали отделение по поверке авиационного сервиса (ВВС), сейчас необходимо внести дополнения к действующей аккредитации, нужны методики поверки на приборы используемые в ВВС, чтобы узнать какие СИ нужны для их поверки. Раньше обслуживали Сухопутные войска. Буду очень благодарен за оказанную помощь.
×
×
  • Создать...