Перейти к контенту

Student

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    студент

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Простите пожалуйста, насколько я осведомлена, то в Руководстве по качеству должен описываться процесс проведения анализа качества работы МС, не так ли это? Вот, а можно попросить у кого-нибудь образца этой "Качественной оценки МС"...уж очень надо т.к. информации в 17025 не хватает и фантазерки тоже
  2. su215, показатель первичных затрат состоит из множества составляющих: закупка оборудования $, обучение персонала $, подготовка помещения $ и многое другое и в сумме это получается 320 000... если я поняла правильно ваши слова, то такое не очень-то реально...так?
  3. Действительно, эта МС создается для поверки отремонтированного оборудования как своего, так и по заявке других фирм нуждающихся в этом. Приблизительно, по данным, которые мне осветил scbist, получилось, что МС из 5 человек при покупке оборудования на 150 000 (первичные затраты 320 000, а ежегодные 750 000) окупится через 3-4 месяца (полученный доход 1 200 000 в год). Реально ли это? или это чушь на постном масле...
  4. Здравствуйте, уважаемые коллеги! Пишу вам за помощью. У нас на предприятии ген.дир. решил открыть МС. Предприятие небольшое, численность около 100. И всю ответственность возлагают на меня, только что окончившую ВУЗ. Я решила убедить начальство, что МС просто так не нужна, ее необходимо аккредитовать и сейчас моя задача состоит в том, что с экономической точки зрения оценить эту службу. Т.е. какое количество капитала пойдет на создание МС, на аккредитацию, на необходимое помещение, квалифицированный персонал и зар.плату ему...Так вот подскажите пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с такими вопросами, то во сколько $ у вас все обошлось? спасибо!
  5. Student

    Метрологический контроль

    Извините пожалуйста, мне тоже очень нужна помощь знающего человека. Пишу курсовой проект по учебе на тему создание МС на предприятии и сейчас очень нужно найти положение о МС учреждения здравоохранения. В интернете не нашла...могли бы вы еще подсказать мне места, где можно было бы поискать! заранее спасибо!
×
×
  • Создать...