Перейти к контенту

Uatara

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    Любитель :)

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Uatara

    Посоветуйте плотномер для пульпы

    Извините, я уже не знаю, что сказать. Я же Вам предложил альтернативу. Обратитесь в Экофизприбор. Изложите ситуацию. Они непременно найдут решение. Благодарю за совет, будем двигаться в этом направлении.
  2. Uatara

    Посоветуйте плотномер для пульпы

    1. Смесь нестабильна, возможны включения глины, ила, а возможно, это и будет просто ил или глина. Речь идет о земснаряде. 2. Необходимо измерить объемную производительность. Но здесь, насколько я понимаю без скорости не обойтись. 3. Труба расположена вертикально, просветов в потоке нет. 4. Среднее содержание твердой составляющей - до 30%. Производительность насоса по пульпе - около 4500 м3/ч.
  3. Доброе время суток, уважаемые форумчане! Обратился на данный форум за советом в выборе оборудования. Задача следующая: стальной трубопровод диаметром 650 мм, в котором движется водно-песчаная (грунтовая) смесь. Каким прибором оптимально измерить количество песчаной (грунтовой) составляющей и скорость пульпы? Встречал оборудование, основанное на радиоизотопах. Есть ли какая-либо альтернатива такому варианту? Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...