Перейти к контенту

metrol1

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

О metrol1

  • День рождения 01.08.1983

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Екатерина
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

2 235 просмотров профиля
  1. Здравствуйте! Я ищу информацию о калибраторах тока и напряжения (как постоянного, так и переменного). Эта информация необходима для написания курсового проекта. В нем необходимо показать, как в известных устройствах формируются эти эталонные ток и напряжение, т.е. провести анализ существующих методов и принципов построения (схем) устройств для воспроизведения эталонных токов и напряжений, указать их достоинства и недостатки. Кое-какие материалы я уже нашла, но дополнительная информация лишней не будет. Может быть кто-то владеет обобщенной и сравнительной информацией по теме и сможет поделиться, буду очень благодарна! Что касается разрядности эталонов и места их поверочных схемах - об этом я тоже буду писать в курсовом. Спасибо! Можете посмотреть описания отечественных калибраторо В1-9, В1-13 и др. http://jais.ru/texp-to.html Спасибо!
  2. Здравствуйте! Я ищу информацию о калибраторах тока и напряжения (как постоянного, так и переменного). Эта информация необходима для написания курсового проекта. В нем необходимо показать, как в известных устройствах формируются эти эталонные ток и напряжение, т.е. провести анализ существующих методов и принципов построения (схем) устройств для воспроизведения эталонных токов и напряжений, указать их достоинства и недостатки. Кое-какие материалы я уже нашла, но дополнительная информация лишней не будет. Может быть кто-то владеет обобщенной и сравнительной информацией по теме и сможет поделиться, буду очень благодарна! Что касается разрядности эталонов и места их поверочных схемах - об этом я тоже буду писать в курсовом. Спасибо! Зайдите в госреестр вниимса, в поисковике введите калибраторы, вам выдаст список калибраторов утвержденного типа, в любой заходите в описание типа, там кратко описан принцип работы, если этого хватит конечно, а вообще из последних современных калибраторов: США - FLUKE 5522A, FLUKE 5502A, transmille 3010, 3041, 3051, отечественные - комплекс поверочный ЗМ3003, калибраторы Н4-7, Н4-6, Н4-12, КМ300. Все они разные по точности, со своими плюсами и минусами, в разной ценовой категории, это Вам "хлеб для размышления". Спасибо за отзывчивость!
  3. Здравствуйте! Я ищу информацию о калибраторах тока и напряжения (как постоянного, так и переменного). Эта информация необходима для написания курсового проекта. В нем необходимо показать, как в известных устройствах формируются эти эталонные ток и напряжение, т.е. провести анализ существующих методов и принципов построения (схем) устройств для воспроизведения эталонных токов и напряжений, указать их достоинства и недостатки. Кое-какие материалы я уже нашла, но дополнительная информация лишней не будет. Может быть кто-то владеет обобщенной и сравнительной информацией по теме и сможет поделиться, буду очень благодарна! Что касается разрядности эталонов и места их поверочных схемах - об этом я тоже буду писать в курсовом. Спасибо!
  4. Здравствуйте, уважаемые метрологи! Очень нужна Ваша помощь! Необходима информация по следующей теме: "Методы и устройства воспроизведения эталонных токов и напряжений". Если имеется что-либо данной теме, прошу поделиться. Спасибо!
  5. Здравствуйте! Уважаемые метрологи,подскажите,пожалуйста, как определить стоимость процедуры аккредитации на право поверки? Существует ли какая-то методика предварительного расчета? Спасибо)
  6. Здравствуйте! Нужен паспорт на магазин Р4002. У кого есть, поделитесь, пожалуйста сканом! Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...