Перейти к контенту

zxcvb

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Серж
  • Город
    Бугульма
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Есть только такая - Газоанализатор стационарный «S4000ТН» МП-2009-5 S4000ТН МП.pdf
  2. Дайте электронку свою. скину. у меня здесь не загружается почему-то. Добрый день! И мне отправьте, пожалуйста на beswire@yandex.ru. отправил.
  3. любых надо для работы метрологи любят точность) поставьте задачу конкретнее
  4. Утверждение типа проводилось в 1988 году, а тогда ОТ ещё не было. За МП попробуйте обратится к прозводителю, да только жив ли он. http://www.fundmetrology.ru/10_tipy_si/6view.aspx?num=2829 ОТ, конечно же не было. Было всего лишь "описание утверждённых образцов", которое регулярно публиковалось в идании Госстандарта(ВНИИМС) "Средства измерений допущенные к выпуску в СССР". Я не юрист, чтобы сравнивать юридическое значение документов "Описание типа СИ" и "Описание утв.образцов", но технически это совершенно одинаковые документы. Поскольку ГОСТ 8.383-80 на тот момент действовал и его пункт 3.4.з) прямо указывает Госстандарту заниматься подобной "официальной" деятельностью Выпуск №91 за 1990йгод содержит подобное "описание утверждённого образца" для ЭТХ-1. У меня, к сожалению, этого выпуска нет. Насчёт МП, то у меня в бум.варианте есть "Инструкция по поверке ЭТХ-1 5В2.840.376 ДЛ". Является ли она актуальной -большой вопрос. Может Вам коллега поможет с более актуальной версией. У меня такая же)
  5. Дайте электронку свою. скину. у меня здесь не загружается почему-то.
  6. Добрый день! Держите методику. Огромное Спасибо! Выручили!!!!
  7. Доброго время суток! Коллеги, у кого есть методика поверки на Sensepoint XCD. «Датчики горючих и токсичных газов стационарные Sensepoint (Sensepoint, Sensepoint Plus, Sensepoint Рrо, Sensepoint RFD, Sensepoint XCD) и Signalpoint (Signalpoint, Signalpoint Рrо). Методика поверки. Очень надо. Заранее спасибо!!!
  8. zxcvb

    Светофильтры КНФ-1

    отправил на почу
×
×
  • Создать...