Перейти к контенту

cvz

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя cvz

  1. Спасибо, Александр Александрович! Только я не поняла эту фразу: "1. Сначала отметим, что метрологический отказ СИ не влияет на результаты предыдущих измерений". Почему же не влияет? Мне надо обосновать начальству, что метролог с его знаниями лучше оценит влияние выявленных отказов на результат измерений, что обычный технолог может и не знать тонкостей. А вот каких?
  2. Уважаемые метрологи! Как Вы считаете: "Можно ли доверить анализ влияния метрологического отказа на результаты предыдущих измерений не метрологу. Если нет, то почему?"
  3. О неопределенности измерения рекомендую учебник: И.Ф. Шишкин Теоретическая метрология Часть 1. Общая теория измерений
  4. cvz

    Расширенная неопределенность

    Спасибо за ответ!!! Уважаемый Данилов А.А.! Пишу диплом и у меня возникли вопросы. Могу ли я к Вам обратиться за советом по электр. почте?
  5. Добрый день, Уважаемые Метрологи! Прошу Вас ответить на вопрос: Нужно ли при нахождении расширенной неопределенности измерения учитывать стандартную неопределенность по типу А, если проводится многократное измерение, например, для 4 значений? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...