Перейти к контенту

zdandard

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zdandard

  1. Доброго времени суток. Лаборатория аккредитована на работы по калибровке СИ до 70 МПа. Приняли в работу манометры с максимальным давлением 100 МПа, но в задании на калибровку заказчик указал максимальную точку 70 МПа. Разрешается ли брать или принимать в работу данное задание и приборы? Подскажите, на какой документ можно сослаться? Спасибо.
  2. zdandard

    Счетчики воды

    Благодарю, что помогли копать в нужном направлении. Если получится - обязательно отпишусь. Быть может не только я заинтересовался.
  3. zdandard

    Счетчики воды

    Огромное спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Более 100 счетчиков в день. В конце дня глаза уже не выдерживают. В настоящее время куча приложений связанных с камерой мобильника, и у многих программ я не понимаю смысла... Поэтому подумал, что если на штрих-коды существует уже давно, то с такими проблемами "чисел" не я один столкнулся. Видимо-один...
  4. Доброе время суток. Благодарю вас за этот форум, в наше время очень много свалок... Уже давно столкнулись с проблемой по снятию заводских номеров с приборов, конкретно счетчиков воды. Прикрепил ФОТО. Снимаем до сих пор ВРУЧНУЮ, глаза ОООчень напрягаются. Но в 21 веке это же не выход....Счетчик воды.bmp Существуют ли сканеры или фотоустройства, которые могут фиксировать в памяти компьютера номер и переводить его в WORD или EXEI? Может есть гаджеты к мобильным устройствам, ведь если думать логически, есть фотокамера, которая фиксирует номер, затем как сканер она его распознает и выводит его на компьютер. Может наши МОЗГОЛОМЫ уже придумали похожее устройство? Заранее СПАСИБО!
  5. Для чего нужна пробка внизу дифференциального цилиндра в мановакууметре МВП-2,5? В пневмогидравлической схеме прибора (паспорт) ничего не указано. Также не указано и как стравливать воздух внутри системы после полного ТО? Как правильно настраивать прибор, по паспорту одно, но человек, который общается с данным СИ знает многие хитрости по настройке... ) Конкретно, интересует вопрос-для чего нужен вентиль 3, как он влияет на настройку; при снятии показаний с поверяемого СИ МВП-2,5 иногда расстраивается, колонки не уравновешиваются и как избавиться от попадания в систему воды? Надеюсь, объяснил все достаточно подробно. Помогите, пожалуйста, с прибором знаком недавно, а вопросов больше чем ответов. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...