Есть прибор АРРА107N. Проблема первая -при измерении напряжения и тока "врет" на 100мВ, при максимально допустимой погрешности (400В)10мВ. Проблема вторая - без подключения к измеряемому источнику напряжения, показания прибора скачут. Подскажите, нужен ремонт или достаточно калибровки?