Перейти к контенту

IgorK

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    Генеральный директор

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. тел. +7 (495) 961 68 02, +7 (495) 662 54 33 ООО "Маркет Гейт" -внесение в госреестр СИ - это наш бизнес. Обращайтесь к нам, наши консультации бесплатны.
  2. мы создаем метрологическое обеспечение в ходе наших работ, если его нет. Естественно, это удорожает стоимость работ. Все перечисленные Вами вопросы решаются в ходе внесения в реестр. Площадка или что-то еще будет организована в одном из ГЦИСИ, там же скорее всего придётся проходить поверку. Я знаю что вопрос с подковыркой, но это - одна из многих задач которые мы решаем. Вообще, надо-бы изучить имеющуюся эталонную базу и попытаться к ней привязаться прежде чем думать о создании площадок. Вы хотели бы с нами работать?
  3. Дмитрий Борисович! Полностью поддерживаю! Только с начала 2009 года Сертификаты об утверждении типа средств измерений переименованы в Свидетельства об утверждении типа. Ранее поднимался вопрос о нашем сайте, я думаю, Вы сами можете теперь ответить, почему наш сайт именно такой какой есть... ищут ведь разное, а только у нас есть на всё терпение....
  4. Я думаю, без проблем. Причём внесение в реестр данного прибора будет стоить недорого. Если Вас это действительно интересует, сообщите нам по тел. +7 (495) 961 68 02 или (495) 662 54 33, и по эл. почте info@market-gate.ru
  5. Если Вы под именем "крюковской фирмы" имеете ввиду "Маркет Гейт" - то такого опыта работы с Вашей организацией быть не могло, я не припомню, и заявляю Вам это как Генеральный директор "Маркет Гейт". Вообще, в настоящее время мы сами уходим от работы с посредниками, стараемся работать с клиентами напрямую, так как посредники, не имея представления о метрологии часто тянут работу назад, обещают нереальное, и, вообще, каждый должен заниматься своим делом. Что касается проектов, которые ведет Маркет Гейт по внесению в реестр - то они не менее крупные, чем у многих уважаемых организаций. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - МАРКЕТ ГЕЙТ НЕ БЕГАЕТ ПО МЕТРОЛОГИЧЕСКИМ ФОРУМАМ С ВОПРОСАМИ, ГДЕ ПРОВЕСТИ ИСПЫТАНИЯ ТОГО-ТО ИЛИ ТОГО-ТО, МЫ ЗНАЕМ ЭТО ЛУЧШЕ ВСЕХ, иначе бы мы за это не брались.
  6. Есть примеры нашей помощи ГЦИСИ в подготовке данных документов при работе с другими ГЦИСИ. Плюс мы переводим документы с/на русский язык. Иногда мы переводили стандарты МОЗМ для ГЦИСИ и помогали с иной работой. Я подтверждаю, что Пензенский ЦСМ нас не о чём подобном не просил, и это для него большой плюс. Однако мы работаем и с другими ГЦИСИ тоже, которым мы помогали в составлении данных документов.
  7. Это точно также как и привлечь адвоката для своей защиты в суде! Смотрите моё интервью с аналогичными вопросами в эфире 1 канала бизнеса на нашем сайте - http://www.market-gate.ru/interview.html - там на всё есть ответы - корреспонденты задавали такие же вопросы. Не для всех внесение в реестр и общение с ГЦИСИ подобно ласканию любимой женьщины - поверьте - не все любят эту работу так сильно как Вы! и готовы доверить это "приятное занятие" другим...
  8. Вы неправильно понимаете - пожалуйста, не оскорбляйте наших клиентов. Мы вносили в реестр оборудование, производимое такими фирмами, названия которых известны всем людям, имеющим отношение к метрологии,я подозреваю и Вам известны названия многих наших клиентов. НО МЫ НЕ ПИАРИМСЯ ЗА ИХ СЧЁТ!! Возможно, мы со временем попросим у них рекомендательно- благодарственные письма...
  9. ПУСТЬ КТО НЕДОВОЛЕН МАРКЕТ ГЕЙТ НАПИШУТ ! Если мы кого-то обманули, пусть скажут. Не сложности в работе - они бывают, а именно обман и мошенничество. Таких нет. Нам никто подобного предъявить не может, потому что мы никого не обманываем. Что же касается название этой темы - "посреднические услуги", то, честно, её название мне не нравится. Потому что наши услуги - ОРГАНИЗАЦИЯ И КОНСАЛТИНГ, а НЕ ПОСРЕДНИЧЕСТВО. С точки зрения ГЦИ СИ возможно это выглядит как посредничество, а с точки зрения клиента - нет. Скажите, какое из ГЦИСИ будет принимать на себя из-за границы образцы СИ для испытаний,растамаживать их, проводить переговоры на иностранных языках, встречаться с иностранными компаниями, оформлять паспорт сделки, проводить предварительный анализ представляемого СИ,оформлять документы, перевозить образцы, обеспечивать выезд специалистов, перевод с на др. языки и проводить другую организационно- оформительскую работу? А что касается найти клиента, показать ему возможности российского рынка для его продукции, помочь с другой разрешительной документацией, найти потенциальных клиентов - этим что будет заниматься ГЦИ СИ ???? А между тем - это входит во многие наши стандартные пакеты услуг для наших клиентов.
  10. Неудивительно, некоторые организации подобно Вашей, импортирующие средства измерений из-за границы, сами входят в число наших клиентов. что же касается Свидетельства об утверждении типа и таможни, то для таможни достаточно простой копии Свидетельства об утверждении типа, если таможня московская или профессиональная. Если же таможенный пост где-то в провинции, а к нам обращаются с вопросами из разных уголков России- тогда, для бОльшей значимости, чтобы НЕ СПОРИТЬ С ТАМОЖЕННИКАМИ, лучше поставить печать производителя (или заявителя) на свидетельство об утверждении типа СИ. Не путайте Свидетельство об утверждении типа СИ с сертификатами ГОСТ-Р (которых море, и для которых нужна нотариальная копия). "Пробить по госреестру" модно любое СИ и свидетельство об утверждении типа - это просто бумага на таможне, говорящая что оно в реестре. При необходимости грамотный таможенник теоретически сам может "пробить по госреестру" импортируемое СИ.
  11. Мы планировали сделать "профессиональный сайт" для специалистов по адресу www.market-gate.NET однако приостановили его разработку. Возможно теперь мы вновь примемся за его создание по адресу - www.market-gate.NET
  12. Наши клиенты в подавляющем большинстве удовлетворены качеством нашей работы. Иначе, весь интернет и этот форум пестрил бы сообщениями, что их в чём-то якобы обманул Маркет Гейт - таких сообщений нет. И это несмотря на то, что процесс утверждения типа - это сложный процесс, который не всегда идёт гладко. Клиенты иногда на нас "ропщут" во время работы, а по её завершению рекомендуют нас другим фирмам и своим друзьям!
  13. Да, у нас есть необхомые специалисты чтобы решить и обсудить кто и где сможет провести испытания.Иначе мы бы этим не занимались.
  14. Подобных Маркет Гейт фирм действительно море, но, октрою Вам секрет - многие из них (если не все) работают через нас. Что касается того как мы решаем проблемы при не прохождении испытаний - это наш секрет и наши ноу-хау, но они все законные - ибо Свидетельство выдаем не мы, а Федеральное агентство и все данные много раз проверяются, и мы никого не подставляем - иначе с нами работать не будут. Вы что хотите сказать - типа что мы плохое средство измерений сертифицируем за деньги как хорошее - НЕТ это не так. Мы предлагаем своим клиентам ряд решений на выбор, один из которых - улучшение параметров приборов и изменение их характеристик.
×
×
  • Создать...