Перейти к контенту

бобр

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя бобр

  1. Интересует содержание области.Виды измерений, которые в ней прописаны, диапазоны, погрешности и подписи. На сайте Росаккредитации такой детальной информации нет. Может быть можно получить эти сведения по письменному запросу?
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста сайт организации и ссылку по которой можно найти все аттестаты и области аккредитации организаций, аттестованных на право проведения поверки в России. Заранее спасибо!
  3. Здравствуйте! Помогите пожалуйста в поисках этой МП.Спасибо.
  4. У нас есть возможности создать необходимые условия для эксплуатации генератора газовых смесей согласно эксплуатационной документации.Мне удалось найти один переносной генератор типа 655гр 05 украинского производства, но он 2-го разряда.А у нас в методиках поверки прописан генератор не хуже 1-го разряда.
  5. Дело в том что у нас используется большое количество различных типов стационарных систем загазованности.И на каждый тип нужны свои концентрации ПГС-ГСО. Таким образом мы вынуждены каждые полтора года закупать огромное число различных смесей, что неочень удобно в работе. Приобретение такого генератора газовых смесей позволит значительно сократить парк баллонов, который сейчас мы вынуждены содержать.
  6. Здравствуйте уважаемые коллеги! Подскажите пожалуйста существует ли в природе переносной генератор газовых смесей российского производства 1 разряда с взрывозащитным исполнением? Планировалось с его помощью осуществлять поверку стационарных систем загазованности в котельных, компрессорных цехах. На рынке существует довольно большой выбор стационарных генераторов газовых смесей, а вот переносные модели найти не удалось.Может быть кто-то встречал? Заранее всем спасибо!
  7. Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста в поиске паспортов на вышеуказанные типы катушек.
  8. Методику нашел, благодаря форумчанам.Большое спасибо!
  9. Прошу прощения, что сразу не указал название методики. У нас газоанализаторы 2007 года выпуска и на них распространяется методика поверки МП 242-0447-2007, именно такая методика записана в описании типа.К сожалению не могу ее здесь выложить, она весит 4 мб.
  10. efim, большое спасибо Вам за помощь! Вы читаете мои мысли по поводу следующего вопроса. :-) В п.6.3.2 я вычисляю вариацию выходного сигнала диапазона измерений в котором задана только основная абсолютная погрешность. По формуле, которая приведена в методике необходимо рассчитать основную относительную погрешность, эта погрешность указана в знаменателе.Значит мне все-таки придется рассчитать основную относительную погрешность для определения вариации выходного сигнала для диапазона измерений, в котором задана основная абсолютная погрешность? То что основная относительная погрешность никак ненормирована для канала СН4 не имеет значения?
  11. Здравствуйте,уважаемые форумчане! Читаю методику на вышеуказанный газоанализатор п.6.3. Определение метрологических характеристик.Нужно определить основную абсолютную(привиденную)и основную относительную погрешность.Результаты испытаний считаются положительными, если основная абсолютная(привиденная)и основная относительная погрешность не превышает пределов, указанных в Приложении В.Вопрос такой.Мне нужно поверить только один канал СН4.В приложении В таблицы В.1 для канала СН4 указан предел только основной абсолютной погрешности, привиденная и относительная погрешности указаны в таблице В.2 приложения В и только для каналов Н2S, СО, О2.Значит исходя из этого приложения канал СН4 я поверяю только по основной абсолютной погрешности?
  12. Большое спасибо за помощь! Электронка sv12384@gmail.com.
  13. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может быть есть у кого-нибудь методика поверки на драгер X-am 2000 МП-242-0447-2007?Очень нужно.
  14. Здравствуйте,уважаемые форумчане! Может быть у кого-нибудь есть методика поверки МП-242­ 0447-2007? Спасибо.:-)
×
×
  • Создать...