Перейти к контенту

Nachalnik002

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Nachalnik002

  1. Коллеги! Прошу оценить данные свидетельства и дать свою оценку.
  2. Доброго дня! Укажите на почту Nachalnik002@rambler.ru стоимость и когда истекает поверка у прибора.

  3. Nachalnik002

    Водосчтчики

    Если можно, ссылки или конкретные данные в студию. Предлагаю вашему вниманию выписку из пояснительной записки к проекту постановления №250 от 29.02.2012г.....В этой связи средства измерений количества электрической энергии, расхода холодной и горячей воды, расхода газа, применяемые при расчете оплаты коммунальных услуг гражданами (пункты 24 – 26 Перечня) исключены. Кроме того, отсутствуют основания для ограничения первичной поверки средств измерений предприятиями – изготовителями.
  4. Nachalnik002

    Водосчтчики

    Есть информация что внесли изменения в указанный приказ, и можно проводить через ремонт..
  5. Есть вопрос! Какие документы надо оформить Частному Предпринимателю для оказания услуг по поверке счетчиков воды. Какие лицензии следует иметь и где их получить? И может ли он вообще заниматься подобной деятельностью?
  6. К тому же нет, и в ближайшее время не предвидится, внятных методик определения причин дебаланса, методов устранения его. И влезать в спор двух заклятых друзей - Поставщика и Покупателя неблагодарная работа, т.к. в 99% случаев любое решение этого спора не устроит одну из сторон. [/qu Всем спасибо, но на вопрос так никто и не ответил..
  7. Т.е. Ваш ЦСМ хочет выступать в качестве независимой компетентной экспертной организации (третьей стороной) в разбирательствах между поставщиками и потребителями газа, а для этого нужен специалист - эксперт (желательно с "корочками"), который будет писать заключения. Так? Абсолютно верно! Есть ли в России подобные обучающие заведения?
  8. Не совсем понятно, что Вы имеете в виду под "экспертизой газовых счётчиков": проведение испытаний счётчиков с целью утверждения типа, поверка счётчиков, экспертиза проектов узлов измерения расхода газа с применением счётчиков, сертификация оборудования (в том числе газовых счётчиков), или что-то иное. Уточните, пожалуйста. Уважаемый Алексей Георгиевич! Речь идет о технической экспертизе прибора учета: причины неисправности, соответствие пломб и т.п. Заранее блогадарен.
  9. Господа! Подскажите, где можно обучиться , получить соответствующие разрешения для проведения экспертизы газовых счетчиков.
  10. Коллеги! Подскажите из опыта наиболее удобную в эксплуатации установку для поверки бытовых газовых счетчиков на местах эксплуатации.
  11. Наши эталоны в собственности Росимущества, а у нас в оперативном управлении... Так что арендовать нужно у Росимущества Это реально?
  12. Может ли ЦСМ сдавать в аренду юр. лицам собственные эталоны?
×
×
  • Создать...