Перейти к контенту

Ryuk

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Станислав Николаевич
  • Город
    Одесса
  • Должность
    Инженер метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Всех с Новым Годом!!! Доброго дня. Скажите где можно посмотреть, быть может, методу проведения этих работ? Или как говорится, делаем «На холопский разум»! Вырезали, песок напхали, заварили. Через два три полных цикла слива и налива и снова здарова на том же месте? И снова режим, пихаем, варим...
  2. Спасибо Вам огромное! Меня интересует еще и вопрос как эксплуатирующего, а именно правовой фактор. В госте сказано, что Уровни наполнения резервуаров при измерении базовых высот не должны отличатся друг от друга больше чем на 500мм. Если соблюдать данные условия у меня все нормально. И по идеи я оформляю акт с нормальными высотами и спокойно согласовываю в Госстандарте. А уже на усмотрение главного инженера, по факту скачущей высоты, проводятся или не проводятся ремонтные работы? Да и еще один, но не маловажный вопрос: Каким именно образом на ваших предприятиях справляются с «хлапуном»?
  3. Доброго дня. Поделитесь опытом! Допустим, пришло время измерять базовою высоту. В резервуаре, взлив под самые не хочу. При этом высота, относительно указанной в градуировочной таблице, изменилась более чем 0.1%. (хлопун) Но после слива продукта из резервуара, все возвращается в норму. Его необходимо переградуировать? (мертвая полость, наклон…) P.S.: Базовая высота измерялась при градуировке пустого РВС. Значение измеренной базовой высоты, при взливе 1950мм., не превышает 0,1% указанной в градуировочной таблице.
  4. Доброго дня. Поделитесь опытом! Допустим, пришло время измерять базовою высоту. В резервуаре, взлив под самые не хочу. При этом высота, относительно указанной в градуировочной таблице, изменилась более чем 0.1%. (хлопун) Но после слива продукта из резервуара, все возвращается в норму. Его необходимо переградуировать? (мертвая полость, наклон…) P.S.: Базовая высота измерялась при градуировке пустого РВС. Значение измеренной базовой высоты, при взливе 1950мм., не превышает 0,1% указанной в градуировочной таблице.
  5. Ryuk

    Выбор весов

    Доброго дня коллеги! У меня вопрос : Можно ли использовать железнодорожные весы с НПВ = 150т если максимальный вес вагона, взвешиваемого на этих весах, не превышает 89т и если нет, то в каком документе это указано. заранее благодарю за помощь!!!
×
×
  • Создать...