Перейти к контенту

Stavr

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Stavr

  1. Stavr

    Превышение погрешности

    Что значит "не по той среде"? То есть не в тех же условиях, что на месте? Или преобразователь преобразовывает параметры какой-то среды? В метрологическом центре должны проводить поверку согласно методики поверки на данный преобразователь, то есть параметры среды должны быть соблюдены. Если в метрологическом центре установили погрешность, большую 0,25%, значит и на месте эксплуатации она будет больше 0,25%. Вы считаете по-другому? Я, не сталкивался с такой проблемой, я не метролог. Нас предупредили, что такое возможно. Вот я и спрашиваю, что и как быть в таком случае?
  2. Stavr

    Превышение погрешности

    Нас предупредили, что будут производить такую поверку, были такие случаи, я еще не сталкивался, вот и интересуюсь. На месте эксплуатации среда - СУГ. Якобы поверять в центре будут водой. 1.По ТЗ. 2.Преобразователь расхода. 3.Еще раз СУГ. 4.Поверки еще не было, предупредили, что такое возможно. Может тогда надо дополнит. погрешности учитывать?
  3. Добрый День! Такой вопрос: Вот есть некий преобразователь с погрешностью 0,25%. Поверяют его не на месте эксплуатации, а в метрологическом центре. Но поверка происходит не по той среде, что при эксплуатации и он получается больше 0,25%. Подскажите пожалуйста как выйти из этой ситуации.
  4. Stavr

    Ввод в пром.эксплуатацию СИКН

    Есть МИ3206-2009
  5. Stavr

    Компакт-прувер Daniel

    Здравствуйте! Меня интересует подключение Прувера к узлу, именно по арматуре, гибкие шланки, или ещё что? Можете проконсультировать?
  6. Stavr

    Ввод в пром.эксплуатацию СИКН

    У Вас есть ТЗ на СИКН для метрологической эспертизы?
  7. Уважаемые! Подскажите пожалуйста: Есть Системы измерений количества и показателей качества нефти. Метрологические и технические требования к проектированию. Рекомендация. МИ 2825-2003. Эти рекомендации получаются для нефти. У меня СИКНП для нефтепроуктов. Могу я пользоваться жтими рекомендациями по МИ 2825-2003. Конкретно мне для эспертизы надо разработать ТЗ на систему. Может кто чем подсказать, помочь? Может есть у кого ТЗ готовое для экспертизы нашей системы? Заранее благодарен.
  8. Stavr

    Ввод в пром.эксплуатацию СИКН

    Добрый День! Скажите пожалуйста, как Вы проходили метрологическую экспертизу СИКН, какие документы, вообщем порядок прохождения. моя почта. s.a.mak@list.ru
  9. буду очень признателен за данный документ заранее спасибо Отсканировала, но не знаю, как лучше сохранить. В pdf 13 МБ, там 21 лист. Подскажите, как Вам переправить его? Добрый День! Можете прислать документик? На s.a.mak@list.ru Заранее большое спасибо!
×
×
  • Создать...