Перейти к контенту

Angol

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Angol

  • День рождения 26.04.1953

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Андрей Петрович
  • Должность
    Бывший Главный метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Angol

    Гигрометр взрывобезопасный

    Спасибо, Алексей Александрович, но для галочки не подойдет. Как раз ищу замену ВИТам. Пока вижу в реестре только две кандидатуры: 53490-13 и 58174-14. Возможно, будем выбирать из них. Так они вроде не удовлетворяют вашим требованиям по взрывозащите!? И еще наверное нужно уточнить, какие характеристики и с какой точностью вам нужно измерять, это вопрос к выбору приборов которые вы рассмотрели, как кандидатов. В описании типа этих СИ, в рекомендациях по областям применения значится: "Осуществление производственного контроля за соблюдением установленных законодательством РФ требований промышленной безопасности к экплуатации опасного производственного объекта...". По-моему, это то, что нужно.
  2. Angol

    Гигрометр взрывобезопасный

    Спасибо, Алексей Александрович, но для галочки не подойдет. Как раз ищу замену ВИТам. Пока вижу в реестре только две кандидатуры: 53490-13 и 58174-14. Возможно, будем выбирать из них.
  3. Angol

    Гигрометр взрывобезопасный

    Спасибо. На данный момент имею ответ от ООО НПК "Микрофор", г.Москва (ИВА): "У нас нет приборов во взрывозащищенном исполнении". Продолжаю поиски.
  4. Уважаемые коллеги! Прошу помощи в подборе термо-гигрометра для измерения параметров окружающей среды во взрывоопасном помещении (промывка). Условие: прибор должен быть в госреестре. Спасибо.
  5. Angol

    РК и положение МС

    и мне тоже - заранее СПАСИБО! geokamera@mail.ru Присоединяюсь к просьбе. Спасибо! golubenkoff@rambler.ru
  6. Посмотрите п. 7.4 ПР 50-732-93 Типовое положение о метрологической службе государственных органов управления Российской Федерации и юридических лиц
  7. По-видимому, телефон нерабочий. Попытки дозвониться по нему в течении двух дней результатов не дали.
×
×
  • Создать...