Перейти к контенту

masha2125

Пользователи
  • Число публикаций

    46
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Мария
  • Город
    Иркутск
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Поделитесь пожалуйста МП ,входящей в РЭ для анализаторов влажности галогенных,номер ГР 16535-02
  2. Добрый день! Поделитесь пожалуйста у кого есть МП на анализатор жидкости OHAUS - МП 242-1645-2013 "Анализаторы жидкости Starter. Методика поверки" .Заранее благодарна.)
  3. Добрый день! Поделитесь пожалуйста у кого есть РЭ на ИВТМ ТФАП2.844.008 РЭ
  4. masha2125

    Кондуктометр

    к сожалению, так многие ГОСТы написаны, а мы теперь должны доказывать практически невозможное. Спасибо )
  5. masha2125

    Кондуктометр

    По методике измерений требования к воде для лабораторного анализа не по ГОСТ 6709 ( да и действует он до июля 2020), а по ГОСТ Р 52501. Там как раз идет вода 1 степени чистоты, и один из показателей УЭП. у нас стоит система очистки воды, в ней встроенный кондуктометр. но проверяющих это не устраивает, т.к. он не поверяется (да и в госреестр наверняка не входит). а так если воду отобрать из системы очистки, пока до кондуктометра донесешь- она уже по показателям УЭП не отходит. поэтому нужна проточная ячейка. Спасибо за варианты кондуктометров. посмотрю.
  6. masha2125

    Кондуктометр

    Требование - чтоб в Госреестр входил, УЭП определял на мальньких значениях ( По ГОСТ УЭП дистилированной воды 1 степени чистоты 0,010 мСм/м) , ну и не вышел из строя через месяц) Метлер толедо отправили КП на ячейку проточную- у нее цена космическая. Может есть аналоги, которые в работе не уступают, но стоят дешевле.
  7. masha2125

    Кондуктометр

    Добрый день! Помогите подобрать кондуктометр для определения УЭП сверхчистой воды для лабораторного анализа, с проточной ячейкой. Рассматривала варианты Меттлер Толедо, ПОРТАТИВНЫЙ КОНДУКТОМЕТР WTW COND 3210 SET 4 С ЯЧЕЙКОЙ LR 325/01, Марк-603. может у кого есть опыт использования данных кондуктометров. как они в работе- удобны, надежны?
  8. На обратной стороне манометра есть клеймо о первичной поверке? не похоже , что манометр выпущен после 2008 г. Выглядит на год примерно 1988)
  9. masha2125

    Аспиратор ПУ-1Б

    Спасибо большое!!!
  10. Добрый день, коллеги! Может кто нибудь поделиться руководством по эксплуатации на устройство автоматического отбора проб биологических аэрозолей воздуха ПУ-1Б ?
  11. Спасибо большое, Елена. Не в первый раз выручаете советами)
  12. остальные везу или в калибровку или в добровольную поверку
  13. потому и пишу , что манометры, т.к. эталон есть только для манометров
×
×
  • Создать...