Перейти к контенту

Skitol

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    12

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Есть первые результаты) На самый первый вопрос про Ф.в - зачтено) спасибо участникам.. )
  2. Всем откликнувшимся большое спасибо за помощь в решении проблемы) Ответить - ответил - ждем результатов) ув. Алал, нет, "зачет не завтра" у нас интерактивная система зачета, надо просто отправить ответы на вопросы и получить письмо с ответом "зачтено или не зачтено"
  3. Ещё 2 вопроса, если позволите, думаю не составит труда ответить на них, по крайней мере на первый) Я думаю, что на первый вопрос - закон РФ «О техническом регулировании» - верно? 1. Какой Федеральный закон РФ регулирует отношения, возникающие при реализации продукции? 2. Знаете ли Вы структуру и основное содержание стандартов на системы качества в строительстве? По поводу второго вопроса - затрудняюсь очень ответить, никак не могу найти информацию в интернете, прошу помощи у знающих Заранее, ещё раз спасибо
  4. Пардон, грамотей я, запомню) Спасибо за советы) пошел читать=)
  5. Спасибо за определение, оно как раз подойдет. В торопях забыл суть самого вопроса "Знаете ли вы физические величины?" Т.е. одного определения на этот вопрос увы не достаточно, как мне кажется, или я могу ошибаться.. есть ли какие-нибудь определенные деления или конкретные Ф.В.? (например как Е.И. - длинна, масса и т.д.)
  6. Я конечно могу рискнуть и придержаться Вашего совета в ответом на вопрос)) но боюсь помимо улыбки преподователя и ответного письма с текстом "не зачтено" этим ответом я ничего не добьюсь) если я правильно понял Вас, то длинна, масса и т.п. - это Е.И.. Тогда что же такое Ф.В.?
  7. Помогите пожалуйста, с вопросом одним: "Знаете ли вы физические величины и шкалы измерений?" С шкалами измерения я разобрался, прочитав учебники, но вот с Ф.В. - траблы. что именно нужно для ответа на этот вопрос "Знаю ли я Ф.В.?" я знаю 7 основных Е.И. - длинна, масса, время т.д. Но по-моему это не то, что от меня хотят.. помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...