Перейти к контенту

Margaret91

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. В этой статье отсутствует страница 35.
  2. Суть вопроса не в этом была, а в том, как правильно поступить при сокращении позиции ОА
  3. Эталон, который обеспечивал вторую половину диапазона, принадлежит другой организации. У нас с этой организацией был договор о совместном использовании. После вступления в силу изменений к Критериям аккредитации, нужен договор аренды.
  4. Подскажите пожалуйста, если в позиции области аккредитации у нас задействованы 2 эталона, которые дополняют друг друга по диапазону (к примеру, один обеспечивает в диапазоне измерений от 0 до 10 м, второй от 10 до 20 м). В связи с вступившими изменениями к Критериям аккредитации, второй эталон, который находился в совместном использовании, мы не можем использовать. Можем ли мы работать дальше, обеспечивая диапазон измерений от 0 до 10 м, или мы должны сократить эту позицию ОА и заново расшириться на сокращенный диапазон?
  5. Пожалуйста: ИТ_2007_6_15-21.pdf Огромное спасибо!
  6. Здравствуйте! Помогите,пожалуйста, со следующей статьей: Опыт оценивания данных межлабораторных сличений калибровочных и поверочных лабораторий / Н. Ю. Ефремова, А. Г. Чуновкина // Измерительная техника. - 2007. - N 6. - С. . 15-21.
×
×
  • Создать...