Перейти к контенту

Magdag

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Евгений Иванович
  • Город
    Тольятти
  • Должность
    мастер товарных весов

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Magdag

    Весы Т-1-1

    После долгой и упорной работы над весами, и совместная работа со специалистом, я собрал двое таких весов и они рабочие, после этого я написал свою методику по ремонту этих весов!!! Образцовые весы технические 3 разряда -1 кг..doc
  2. Magdag

    Весы Т-1-1

    скажите пожалуйста, как изменить цену деления при максимальной нагрузке весов Т-1-1, 3 разряда, у меня проходит цена деления без нагрузки, есть неравноплечность в допуске, ну вот весы не проходят по цене деления при макс нагрузке! че то крутить, ох как не хочется, т.к могут все параметры сбиться!
  3. Magdag

    Весы Т-1-1

    Спасибо, сейчас гляну, просто весы старые, 1958 года, не каждый день сталкиваешься с весами, старше меня в два раза, когда в современном мире процветает электроника!
  4. Magdag

    Весы Т-1-1

    если бы найти книжку по ремонту и настроек этих весов, было бы супер
  5. Magdag

    Весы Т-1-1

    ну не каждый день сталкиваешься с военное техникой в современном мире!
  6. Magdag

    Весы Т-1-1

    Большое спс, вот другая проблема, когда я начинаю крутить, у меня уходит 0, я так понимаю, я ложу к примеру 50 миллиг, у меня должно показывать 5 делений, т.к деление это 10 миллигр, а у меня на 50, показывает 2 деления, я начинаю подкручивать, делаю 6 делений, потом снимаю груз, у меня нуль уходит!
  7. Magdag

    Весы Т-1-1

    Прошу о помощи, у меня сломались весы Технические, образцовые на 1 кг, год выпуска 1958 г. у меня там неравноплечность больше 50 миллиграмм. и как изменить цену деления, надо что бы было 10 миллиг, а у меня 16 получается, че там крутить я не знаю, есть у кого данные как их ремонтировать. Заранее спасибо за помощь.
  8. Magdag

    Поверка гирь

    Посмотрите МИ 1747-87, п.4.4.4.1. спс , вот тока еще понять надо расчет по таблицы Менделеева
  9. Magdag

    Поверка гирь

    помогите плиз, мне надо проверить гири м3 образцовыми гирями 3 класс, на весах типа т-1-1 они очень древние 70-х годов, а не знаю как проводится проверка и по какой схеме делать расчет. может кто че подскажет какой не будь упрошенный метод проверки.
  10. Magdag

    ремонт весов рп-500 ш13м

    у меня такой вопрос, кто сталкивался с такими весами, на них я выставляю равновесие все хорошо, начинаю грузить уходят в большой минус, на 60 кг, погрешность в 1 кг, а должно быть в 100 г. может кто подскажет как откалибровать их, или ссылку на ремонт и обслуживание кинет, помогите решить вопрос. вот мой емайл smile_28_10_86@mail.ru
×
×
  • Создать...