Перейти к контенту

СтройПодряд

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя СтройПодряд

  1. Написал вам в личку. Ответа можно ждать ? Хотя бы по ценам.
  2. СтройПодряд

    продам микроскоп УИМ-23

    Может покупателям микроскопа будет интересно. Дополнительный ЗИП. Могу предложить ИЗК-59. Для измерения резьбы. Состояние идеальное, полный комплект.
  3. мир тесен :-) Но он гораздо шире интереса в СИ )))) И опять кстати... у вас в городе две организации с одинаковой аббревиатурой... с одной у нас всё хорошо... а другая молчит... вы из какой ??? В любом случае давайте дружить городами
  4. ЧИЗ как торговая марка, по большому счёту уже изжил себя. На даром они с одним очень хорошим китайским заводом ведут переговоры о представительстве в России (предполагая что марка инструмента будет именно китайская). Но китайцы довольно прохладны к ЧИЗу. И кстати, мы с вами знакомы... Не лично, но организациями.
  5. Да Челябинск дожил... А как же Челябинский инструментальный? уже не канает? :biggrin:/>/>/>/> А что он сейчас сам выпускает ??? Калибры (из которых большую часть заказывает в Китае) да ПБ-шки. А остальное что под маркой ЧИЗ сейчас идет, из Китая. Качество конечно хорошее, но народ отдаёт предпочтение отечественному производителю. насчёт хорошего качества ЧИЗ-овского китая, я бы поспорил... всякое случается Согласен по большей части. Но кое что китайцы могут делать. Сами берём иногда (извините - не уточню что именно), и поверку проходит нулевым классом, хотя заказывали первый.
  6. С советским прошлым не сравнимо. А под "отечественным производителем" вы что подразумеваете? Может быть только КРИН и остался, остальные так же как и Челябинск. "отечественный производитель" в данном случае, это то что осталось на хранении, благо запасы делались как на случай ледникового периода. А советское качество конечно в топе.
  7. Из перечисленного ЧИЗ только Нутромеры Микрометрические выпускал, сейчас тоже, но уже из Китая тащит.... СР-ы, МИГ-и и нормалемеры - ленинградская номенклатура (ЛИЗ, Измерон), УРИ - кировская (КрИн) а ШД-шки - Ставрополь (СтИЗ) А их китайские аналоги далеко не всегда соответствуют по нашим по своим ТТХ.... Ещё лет 10 назад ЧИЗ и угольники выпускал (УП, УЛП), и ШЦ-250, а ещё раньше было побольше позиций. Потом пошёл Китай под маркой ЧИЗ, которым испортили репутацию. И создали Калиброн для слива этой китайщины. В Китае есть отличные заводы, которые работают на Европу и Америку, но там конечно и цена... А большинство продукции конечно полный отстой.
  8. Да Челябинск дожил... А как же Челябинский инструментальный? уже не канает? :biggrin:/> А что он сейчас сам выпускает ??? Калибры (из которых большую часть заказывает в Китае) да ПБ-шки. А остальное что под маркой ЧИЗ сейчас идет, из Китая. Качество конечно хорошее, но народ отдаёт предпочтение отечественному производителю.
  9. Покупаю различный измерительный инструмент. Линейки ШД 1000-4000, скобы СР 25-150, угломеры УМ-УРИ, индикаторы МИГ, нутромеры НМ, нормалемеры БВ 5045
×
×
  • Создать...