Перейти к контенту

Catherinе

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Пушкино
  • Должность
    студент

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да, я все это читала. Но кто ж мне даст эту тех. документацию, если я не покупатель?! Просто хотелось бы узнать ОБЩИЙ принцип работы портальных КИМ с контактными датчиками касания. Но все равно спасибо за участие) Вот лекции по методам и средствам измерений. Я думаю, Вам пригодится эта информация Да, спасибо огромное! Там есть кое-что нужное.
  2. Да, я все это читала. Но кто ж мне даст эту тех. документацию, если я не покупатель?! Просто хотелось бы узнать ОБЩИЙ принцип работы портальных КИМ с контактными датчиками касания. Но все равно спасибо за участие)
  3. Спасибо! Да, я привязалась к конкретной КИМ - DEA Global Silver Classic фирмы Hexagon Metrology. Это КИМ портального типа. Но перед описанием этой конкретной КИМ нужно написать общий принцип работы. А вот такой вопрос: измерительная головка касается детали при измерении или замеряет координаты не касаясь детали доли миллиметров?
  4. Здравствуйте! Кому не сложно, если кто знает, могли бы вы подробно описать то как работает портальная КИМ? Начиная с действия "кладем деталь на измерительный стол" и т.д. Каким образом снимаются показания, как выбираются щупы, каким образом она передвигается по осям? Как можно подробней. Очень прошу! Я пишу диплом по совершенствованию процесса контроля качества готовой продукции на одном из предприятий. Суть в том, что я заменяю метрологическое оборудование на КИМ, но принцип работы КИМ, до конца так мной и не изучен, в интернете очень мало информации. Заранее СПАСИБО огромное за ответ!
×
×
  • Создать...