Перейти к контенту

Slander

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Slander

  1. В этом главная проблема, что испытатель внес нашу систему в Гос. реестр СИ РФ, а методики поверки нет.
  2. Эти 2 документа имеют рекомендательный характер, соответственно можно ими и не руководствоваться. Соответственно МП может содержать любую информацию?
  3. "Методика поверки" всем известный термин, но у меня возникают вопросы: 1. Кем введен этот термин? 2. Какие требования к содержанию и форме представления методик? 3. Каким или какими документами это определено? Так как ФЗ №102 не дает определение этому термину, но использует его.
  4. Большое человеческое Спасибо! :YES: Методику на АИМ-90 разрабатываю сам, кому понадобится обращайтесь!
  5. Спасибо, но формулы и обозначения при сканировании преобразовались до неузнаваемости
  6. Моя организация проходила периодическую аттестацию лаборатории высоковольтных испытаний "ЛВИ-2" и аппарата АИМ-90 в Ростесте. Всё было хорошо, пока метрологическая служба не решила проводить периодическую аттестацию своими силами. Оказалось, что ни у нас ни у Ростеста не оказалось программ и методик первичной аттестации, а у Ростеста ещё и аттестата аккредитации по ПР 50.2.008. При обращении на заводы-изготовители по этому вопросу ответа получено не было. В связи с этим хочу узнать есть ли у кого-нибудь данные программы и методики первичной аттестации или может есть программы и методики аналогичного оборудования для использования как образец в написании программ и методик для данного оборудования. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...