Перейти к контенту

Ekaterina1988

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Город
    Казахстан.Шымкент
  • Должность
    инженер по стандартизации

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Не помню, где, но читал что количество отказов выдаче сертификата менее 1 % (это из какого-то обзора Росаккредитации) Так как чаще всего в состав инспекции входят представители структур с которыми лаборатории аккредитацию проходили. А сейчас часто в ИК входят те, кого видишь впервые и не знаешь, что от него ожидать можно! Форумчане, огромное спасибо , разглагольствования по поводу кто кому и когда платить, ну очень мне помогли ! А Вы конкретно хотите чтоб по каждому пункту совет был? План составить непроблема, а вот его привести в исполнение дело другое! В принципе нет, на самом деле, форум отличный, почитала другие темы, и пришла к (небольшому, но все же) пути решения своих вопросов.
  2. Не помню, где, но читал что количество отказов выдаче сертификата менее 1 % (это из какого-то обзора Росаккредитации) Так как чаще всего в состав инспекции входят представители структур с которыми лаборатории аккредитацию проходили. А сейчас часто в ИК входят те, кого видишь впервые и не знаешь, что от него ожидать можно! Форумчане, огромное спасибо , разглагольствования по поводу кто кому и когда платить, ну очень мне помогли !
  3. Уважаемые, форумчане! Прошу помочь. В октябре этого года в нашей испытательной лаборатории была вторая инспекционная проверка на соответствие требованиям СТ РК ИСО/МЭК 17025-2007. В ходе , которой было выявлено куча несоответствий (21 несоответствие). Кадровый состав лаборатории полностью обновился с момента аккредитации и проведения первой инспекционной проверки. Честно говоря, как было до, какие были несоответсвия и как с ними справлялись по ныне не известно. Но нам остались вот эти самые. По выставленным несоответствиям мной был подготовлен план, но на сколько он правильно и корректно составлен, прошу посудить вам. Может кто сталкивался с такими несоответствиями и знает как их правильно устранить, может кто и без того компетентен. По плану вы увидите, что не я, не заведующий не проходили обучение по ИСО/МЭК 17025, что усугубило и без того не радужную картину. Заранее Всем огромное спасибо План мероприятий по устранению несоответствий выявленных при проведении второй инспекционной проверки.pdf
×
×
  • Создать...