Перейти к контенту

HOCOB

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Студент

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Может кто может поделиться пожалуйста для ознакомления двумя документами ОТТ 1.1.7-89 и ОТТ 6.1.52-88?
  2. В ГКА Украины мне дали вот такие вот документы : СОУ-Н НКАУ 0034:2010, СОУ-Н ДКА 0069:2012, СОУ-Н ДКА 0076:2013. Может кто-то подскажет аналоги в Роскосмосе, НАСА, ЕКА? SOU-N_NSAU_0034-2010.doc СОУ-Н ДКА 0069.doc СОУ-Н ДКА 0076.doc
  3. Официально я с ними не работаю, но при необходимости могу запросить/найти, если это важно. Я так понимаю, что кроме секретных стандартов должны быть и общедоступные. Я думал по ним собрать информацию и сравнить данные.
  4. Доброго времени суток. Необходима помощь по данному вопросу. Мое виденье вопроса таково, что требуется сравнить метрологические документы, которые используются в таких странах как Украина, Россия, США, а также в Европе. Может кто-то проделывал подобную работу или же может имеются список стандартов, которые касаются конкретно данной тематики? Если у кого-то есть другой взгляд на данную тему и ее освещение, то я готов рассмотреть любой альтернативный вектор.
  5. А для того, чтобы учитывать вид измеряемой величины нужно знать какой прибор рассматривать. В задании же нету конкретики. Есть только тема задания: "методы и средства поверки или калибровки ЦИП"
  6. Не могу найти информацию о методах и средствах поверки или калибрования цифровых измерительных приборов (ЦИП). Помогите найти или хотя бы натолкните на мысль пожалуйста.
×
×
  • Создать...