Перейти к контенту

yalo

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. yalo

    Контрольные карты

    Спасибо Я в принципе так и делала. Если нули, то считала их как значимые точки серии. Но потом эта статья с мелкими-мелкими картинками... Да плюс, когда варишься сам по себе, то идеи озаряют со скоростью света Спасибо, что развеяли мои сомнения
  2. yalo

    Контрольные карты

    Да. Серия – это совокупность последовательных точек, лежащих над или под средней линией. А как поступать с нолями. Как только ноль, то серия прерывается. Или, например, 3 выше средней линии, потом ноль, потом опять 6 точек выше средней линии. В данном примере серия будет из 3 или 9 точек? Раньше думала, что если ноль, то серия прерывается, но потом в интернете нашла статью… и меня заклинило, а поговорить не с кем.
  3. yalo

    Контрольные карты

    Да. Серия – это совокупность последовательных точек, лежащих над или под средней линией. А как поступать с нолями. Как только ноль, то серия прерывается. Или, например, 3 выше средней линии, потом ноль, потом опять 6 точек выше средней линии. В данном примере серия будет из 3 или 9 точек? Раньше думала, что если, то серия прерывается, но потом в интернете нашла статью… и меня заклинило, а поговорить не с кем.
  4. yalo

    Контрольные карты

    Помогите разобраться с интерпритацией контрольных карт. Совсем запуталась с сериями точек
×
×
  • Создать...