Перейти к контенту

Bukvoeha

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Bukvoeha

  • День рождения 27.07.1987

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Должность
    Заведующий лабораторией буровых растворов

Просматривали профиль

939 просмотров профиля
  1. Добрый день! Да, возможно Вы правы. Но есть одно но. В акте указано, что в случае не предоставления отчёта об устранении предписания или предоставления отчёта с отсутствием подтверждения устранения предписаний, возбуждается дело об административном правонарушении в порядке КоАП. Невыполнение предписаний влечёт за собой штраф от 1 до 2 тысяч рублей на должностных лиц или дисквалификацию до трёх лет, для юридических лиц штраф от 10 до 20 тысяч рублей. Не хотелось бы подставлять своё руководство под штрафы, тем более что решили сделать аккредитацию в другой системе.
  2. Добрый день, уважаемые коллеги! Интересует вопрос по аттестату аккредитации. Россакредитация вынесла предписание устранить нарушения и предоставить отчёт об устранении до 17 февраля. 2 февраля мы подали заявление о добровольном прекращении действия аттестата аккредитации. Скажите, пожалуйста, отчёт об устранении нарушений в Росаккредитацию всё равно нужно предоставлять? Большое спасибо, надеюсь на Вашу помощь!
  3. а что вас сподвигнуло на столь решительный шаг??? Невозможность выполнения одного из пунктов предписания Росаккредитации в указанный срок. Помимо этого есть возможность аккредитоваться в добровольной системе сертификации.
  4. Добрый день! Коллеги, нужен Ваш совет! Хотим прекратить действие аттестата аккредитации испытательной лаборатории. Написано и подано в Россакредитацию заявление о прекращении действия аттестата. Кто знает (может у кого был подобный опыт), когда мы сможем узнать решение Росаккредитации? Спасибо!
  5. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с очень интересным вопросом по переоформлению аттестата аккредитации. В своё время на нашу испытательную лабораторию был оформлен аттестат аккредитации с указанием адреса нахождения (допустим, дом 33/2). По факту лаборатория находилась и находится по адресу дом 35. Во время проведения инспекционного контроля был указан пункт о переоформлении аттестата аккредитации из-за изменения адреса. Спустя год после этого инспекционного контроля Росаккредитация провела внеплановую проверку документов и вынесла предписание об устранении выявленных нарушений. Вопрос в следующем, для переоформления аттестата аккредитации получается необходимо снова проходить полную оценку соответствия критериям аккредитации??? Каких документов будет достаточно для помещения??? Большое спасибо, надеюсь на помощь...
  6. Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться с очень интересным вопросом по переоформлению аттестата аккредитации. В своё время на нашу испытательную лабораторию был оформлен аттестат аккредитации с указанием адреса нахождения (допустим, дом 33/2). По факту лаборатория находилась и находится по адресу дом 35. Во время проведения инспекционного контроля был указан пункт о переоформлении аттестата аккредитации из-за изменения адреса. Спустя год после этого инспекционного контроля Росаккредитация провела внеплановую проверку документов и вынесла предписание об устранении выявленных нарушений. Вопрос в следующем, для переоформления аттестата аккредитации получается необходимо снова проходить полную оценку соответствия критериям аккредитации??? Каких документов будет достаточно для помещения??? Большое спасибо, надеюсь на помощь...
×
×
  • Создать...