Перейти к контенту

shiva

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя shiva

  1. кто просит не имеет значения. Есть документ где эти требования? Логически правильно. Это отдельные приборы и можно поставить к теплосчетчику расходомер не того класса точности например. Тогда вычисления не будут происходить с паспортной точностью теплоконтроллера.
  2. От нас требуют паспорт на весь комплекс приборов из которых состоит узел учета тепла. Узел учета состоит из контроллера и приборов с которых собирает данные о расходе и температуре теплоносителя. Паспорта на весь комплекс не существует (приборы вообще разного производителя). Есть паспорта на каждый прибор. Если нет паспорта на весь комплекс приборов узла учета, то требуют методику измерений. Такой тоже нет. Что должно быть на такой узел учета тепла? В каком документе найти эти требования?
  3. shiva

    технологические карты ТО

    ТО СИ.. преобразователей давления, температуры, массомеров
  4. shiva

    технологические карты ТО

    вопрос стоит: какие есть нормативные документы? этих ссылок в интернете видел массу. Нужен документ где указаны требования или сказано что их устанавливает само предприятие
  5. shiva

    технологические карты ТО

    lll@fax.ru кто делал этот шаблон? на основании каких документов?
  6. Существует документ, который устанавливает требования к технологическим картам на ТО? Что там должно быть отражено?
  7. Если поверки быть не может, то какой документ на щупы должен быть? Что-то же должно быть на него, что подтверждает что они вообще не в гараже сделаны и соответствуют указанным номинальным размерам. На любое изделие в соответствие с системой ЕСКД должна разрабатываться эксплуатационная документация по ГОСТ 2.601-2006 и ГОСТ 2.610-2006. Как минимум это должен быть паспорт или формуляр или этикетка. В этом документе указываются: наименование, заводской или инвентарный номер, назначение, основные характеристики, условия применения и т.д. Можно приложить к этому документу чертеж на щуп. номер есть, паспорт или формуляр ищут. Теперь остался еще вопрос: в каком документе указано что должно быть на средства контроля допуска (пспорт, формуляр или еще что-то) и что оно не подлежит поверке?
  8. Если поверки быть не может, то какой документ на щупы должен быть? Что-то же должно быть на него, что подтверждает что они вообще не в гараже сделаны и соответствуют указанным номинальным размерам.
  9. Вопрос: на предприятии используют щупы для проверки зазоров в соединениях взрывозащищенных корпусах оборудования. На данный момент на щуп нет никаких документов. Что должно быть на него и есть ли методики поверки на щупы?
×
×
  • Создать...