Перейти к контенту

Константин_ЗКО

Пользователи
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Константин_ЗКО

  • День рождения 13.10.1984

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Константин Игоревич
  • Должность
    Инженер по качеству

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Доброго времени суток. Собственно у меня вопрос. В какой орган нынче нужно подавать заявку на аккредитацию метрологической службы, чтобы иметь право проводить поверку и калибровку СИ?
  2. Отправил на metrologu@inbox.ru МИ 1813-87 ГСИ. Головки измерительные пружинные. Методика поверки МИ 1790-87 ГСИ. Головки измерительные пружинные, малогабаритные, микаторы. Методика поверки Большое спасибо.
  3. Помогите кто чем может, ну очень нужны следующие МИ: МИ 1813-87 - Головки измерительные пружинные. Методика поверки МИ 1790-87 - Головки измерительные пружинные, малогабаритные, микаторы. Методика поверки МИ 53-87 - Головки измерительные рычажно - пружинные, микаторы. Методика поверки МИ 694-85 - Индикаторы часового типа ИЧ25, ИЧ50. Методика поверки МИ 1272-86 - Толщиномеры ультразвуковые. Методика поверки МИ 2429-97 - Манометры грузопоршневые. Методика поверки Моя почта konst-shel@yandex.ru Всем заранее огромное спасибо.
  4. МИ 2638-2001. Есть в нашей библиотеке. Раздел "Нормативная документация". Весьма благодарен.
  5. Здравствуйте, очень нужна методика поверки сужающих устройств, а именно диафрагмы изготовленной по ОСТ 108.839.01-82 "Блоки с диафрагмами для трубопроводов ТЭС". Буду благодарен за любую информацию.
  6. Так вроде при аккредитацию на поверку сейчас ТЭО не нужно. Есть же вроде новый утвержденный порядок подачи документов, и в новый перечень комплекта документов, которые должны входить в заявку, ТЭО нет. Скажите пожалуйста, а где прописан полный перечень документов, которые должны входить в заявку?
  7. Может, конечно, хотя формально ЦСМы не занимаются аккредитацией. Вместе с тем, могу сообщить, что в уставы ЦСМ 30 июня 2010 г. внесены изменения - исключено участие в аккредитациях всех видов... совсем запутался . Если ЦСМ не принимает участия во всех видах аккредитации, то кто тогда будет нас проверять после подачи заявки и комплекта документов? Или же ЦСМ как и раньше будет тем самым проверяющим органом?
  8. ТЭО по сути нашему руководству не нужно, т.к. они сами инициаторы аккредитации, но как я понимаю ТЭО составляющая часть комплекта документов подаваемых в РОССТАНДАРТ и без него мои документы просто не примут (по крайней мере мне так объяснили)
  9. Вот и честно говоря был удивлен, почему всего одна организация. Ну ни чего дай Бог к концу года будет уже 2)
  10. На что Вы хотите составить ТЭО? На всю МС
  11. Уважаемые жители форума, после недавнего посещения нашего областного ЦСМ (не буду конкретизировать)я был честно говоря немного удивлен узнав что на территории нашей области есть всего одна организация имеющая аккредитованную МС на право проведения поверки и то с очень-очень узкой областью аккредитации. Сотрудники ЦСМ это объяснили это следующими словами, "во первых это очень дорого, во вторых необходимо получить наше одобрение, что будет весьма проблематично". Ответьте мне пожалуйста на пару вопросов: - сколько в вышей области/округе аккредитовано МС юридических лиц на право проведения поверки? - может ли местный ЦСМ каким либо образом препятствовать аккредитации МС ЮЛ на право проведения поверки?
  12. Тогда еще вопрос, МИ 2546-99 методы определения экономической эффективности метрологических работ, по этому МИ технико экономическое обоснование можно сделать?
  13. Предприятие у нас молодое но очень перспективное, на первых порах может нам и скостят этот пункт из предписания, но в дальнейшем обучение станет делом неизбежным, т.к. в Политике нашего завода написано "Профессионализм на каждом рабочем месте" при этом должно происходить совершенствование и повышение результативности СМК...
×
×
  • Создать...