А по какой причине им нужен этот сертификат?
Возможно у них нет своих систем отгрузки, типа автомобильных весов, узлов учета с массовыми расходомерами. Потому я и задала вопрос Наталье (повторю):
Дело в том, что самовывозом продукцию с того завода первый раз берем. Обычно мы у них заказываемся с ж.д. доставкой.
Но вчера, связавшись с их специалистами, нам наконец-таки всё доступно объяснили..Сказали, что работали всегда только с цистернами и способ налива может быть отличным со способом налива в танк-контейнер.
Любовь, Вы меня подтолкнули к истине, спасибо)