Перейти к контенту

kylkodv1977

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kylkodv1977

  1. 1. периодичность калиброки предприятие устанавливает само. 2. На учёт в ЦСМ ничего не надо ставить 3. Может, но вот может ли использовать как СИ зависит от того где они применяются. А где можно об этом почитать? Правила, законодательства....
  2. Добрый день! Коллеги! Не знаю куда обратиться!? Помогите найти ответ и/или посмотреть в литературе (на что ссылаться) Предыстория: Предприятия с которыми я работаю используют для измерения изделий контрольные приспособления Приспособления металлические, деревянные, пластиковые икомбинированные м как правило представляют собой болван повторяющий форму изделия с блочками для определения отклоненй по форме и по периметру (и т.п.) Кстати, детали - это штампованные, отлитые из пластика или обработанные механически изделия Калибры изготовлены как в России так и за границей ее, как правило, у изготовителей оснастки (штампы, п/формы) Вопрос: Какова периодичность калибровки (каждый год или первая через 3 потом каждый год и тп)? Надо ли ставить на учет в ЦСМ? Может ли предприятие само калибровать? Большое спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...