Перейти к контенту

saladin

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Е
  • Должность
    метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. saladin

    Весы для поверки мерника

    спасибо!
  2. saladin

    Весы для поверки мерника

    <br /><br />точнее см на сайте Меттлер Толедо.<br />Был компаратор КСС100-2 150 кг дискретность 50 мг<br /><br /><br />Спасибо!<br />Хотели бы найти другие весы (не Mettler Toledo), то с теми же характеристиками!<br /> https://www.sartorius.ru/fileadmin/fm-dam/sartorius_media/Lab-Products-and-Services/Lab-Weighing/Mass-Comparators/Data-Sheets/DS-CCI60K2_CCI100K2_CCI300K-e.pdf Спасибо за информацию! Сейчас посмотрим!
  3. saladin

    Весы для поверки мерника

    точнее см на сайте Меттлер Толедо. Был компаратор КСС100-2 150 кг дискретность 50 мг Спасибо! Хотели бы найти другие весы (не Mettler Toledo), то с теми же характеристиками!
  4. Добрый день! Подскажите пожалуйста какие типы весов можно использовать для поверки мерника 1 разряда М1Р-120. Мерник требуется для поверки компакт прувера. Раньше использовали весы KCC300s Mettler Toledo (сейчас сломались). Желательно указать тип весов с указанием всех характеристик и завод-изготовитель. Спасибо!
  5. Спасибо Вам большое, но я ищу руководство на русском языке! Это СИ проходило УТ в Ростесте-Москва. Попробуйте связаться с ними. Договорится всегда можно. Или связаться с дилерами в РФ. ОТ на него есть здесь в ГРСИ. Спасибо за совет! Попробую написать им!
  6. Спасибо Вам большое, но я ищу руководство на русском языке!
  7. Требуется руководство по эксплуатации на Измеритель сопротивления заземления GEOHM-C!
  8. к сожаленью кроме данных указанных выше у меня ничего нет! Весы электронные KCC300s с высоким классом точности, диапазоном измерений 0,4-300 кг!
  9. Если у кого есть или кто знает где найти, очень нужно, методика калибровки на весы электронные KCC 300s, диап. (0,4-300), производитель: Меттлер Толедо (Mettler Toledo)! заранее благодарю!!!
×
×
  • Создать...