Перейти к контенту

Nelly1992

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Марфа Васильевна
  • Город
    Пермь
  • Должность
    MeTpo/\oI`

Контакты

  • ICQ
    5785454785

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! В описании типа на СИ есть фраза "допускается применение эталонов и си утвержденного типа с аналогичными метрологическими характеристиками", а в методике поверки нет. Список СИ в этих документах один и тот же. При поверки СИ мы можем ли использовать эталоны и СИ с с аналогичными метрологическими характеристиками. Возможно есть ссылка на НД.
  2. Добрый день! Возможно ли внести в описание типа несколько изготовителей, при этом сохранить тот же номер в госреестре? Спасибо.
  3. Спасибо. Не могу найти на сайте, если не сложно не могли бы прислать ссылку или список этих организаций?
  4. Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, какую организацию выбрать для предоставления информационных услуг (дешевле всего)? Запросили счет у Кодекса (техэксперт), получилось 100 тыс. в год. Директор отказался из-за дороговизны.
  5. Здравствуйте! Посоветуйте какой прибор (с поверкой) приобрести для измерения температуры и влажности воздуха на участке поверки?
  6. МО-05 работает только на воздухе, а у нас имеется пресс МП-60. ДМ5002 инерционный, трудно поймать нужную точку.
  7. Добрый день! Посоветуйте пожалуйста средства поверки (эталоны) для поверки преобразователей давления КТ 0,5 (-0,1...2,5) МПа (МИ 1997-89). Хотим отказаться от манометров цифровых ДМ5002 и МО-05. Также посоветуйте задатчики давления, помпы и др. Спасибо. Хотим всё обновить.
  8. Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Отправляем людей (настройщики радиоаппаратур) на обучение "Специалист по метрологии", чтобы соответствовали критериям п. 44 Приказа № 326. У настройщиков нет опыта работы поверителями в данной области аккредитации (теплотехника). Но в должностной инструкции настройщика прописано, что они проводят калибровку си. В приказе написано, что допускаются работники непосредственно участвующих в выполнении работ по поверке и калибровке СИ. Подходит ли такой расклад?
  9. Здравствуйте! очень нужна помощь. Нужно написать методику измерения газообразных углеводородов в нефти
×
×
  • Создать...