Перейти к контенту

инженер ВП

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Андрей Николаевич
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Так что см. п. 7.6 ГОСТ РВ 0015-002-2012. Прил. В ГОСТ РВ 1.1-96: Ну и ГОСТы смотрите, особенно ГОСТ РВ 8.ХХХ. А вообще от инженера ВП такие вопросы слышать странно. НВП должен организовывать обучение личного состава требованиям НТД. Я тока начинаю путь инженера, пришел совсем с другого структурного подразделения, из войск в общем, тут сразу поймал задачу, разработать положение о взаимодействии МС с ВП, в котором будет четко разграничено, что должно ВП контролировать, в чем участвовать и что согласовывать, чтоб как то направить меня в нужное русло дали +100500 ГОСТов, вот почитай может что ни будь найдешь, вот и вся помощь и учеба!!! Так что вот и пришлось помощи просить у более опытных товарищей!!! А вот в ГОСТе 1.1-96 приложение В, действительно есть полезная информация, тока надо ее переосмыслить и перекроить под начальника, чтоб было как он хотел, четкое разграничение!
  2. С этим постановлением конечно знаком, но там как то не прописано взаимодействие ВП и МС предприятия, я сам по образованию инженер метролог и метрологического обеспечения, и начинаю как метролог зарываться в в ГОСТы,ОСТы,РД,МИ и прочую документацию, но мне сказали что не надо так глубоко капать, а хотелось бы понять какие документы, планы и иную документацию, МС предприятия должна согласовывать с ВП и что ВП должно держать на контроле!!!
  3. Буду рад любой информации, в том числе и ссылкам на ГОСТы,МИ,РД где хоть как ни будь прописана роль ВП при контроле МО на предприятии
×
×
  • Создать...