У меня каждый месяц отгрузка,по моим данным все сходится, а куда я здавал там меньше показывает на 1тонну.я сам их устоновил,у меня 2кг гиря есть и сним проверял!
Я работаю на металла приемке! Мне месяц назад поставили электронный весы метро вес и в конце месяца у меня получило не доздача это от весов влиять? Не как понять не могу может они збились или они в плюс клиентам работает??