Перейти к контенту

elena_11

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя elena_11

  1. Народ! У кого есть, поделитесь, пожалуйста. Ищу методику поверки на манометр дифференциальный DM-2 (1700255916.001 РЭ, Приложение А), разработанную Омским ЦСМ. Заранее спасибо!
  2. Сертификат незачем. Это для примера. Если вам достаточно клейма, ставьте клеймо. А как вы ведете учет СИ? Если какой то манометр вышел из годности, как вы выписываете извещение о непригодности, акт списания? Извещение о непригодности выписывает проводящий гос. поверку ЦСМ, присваивая каждому забракованному прибору произвольный инвентаризационный номер, иногда просто рисуя его прямо на стекле. Большое спасибо всем откликнувшимся. Не могла поблагодарить сразу, т.к. уже исчерпала лимит в 2 сообщения в сутки
  3. А зачем сертификат, если на всех манометрах есть клейма о поверке?
  4. Добрый день! В связи с грядущей проверкой возник вопрос - заводские номера на манометрах - это обязательное требование? Просто у нас обменный фонд манометров примерно 4 тыс. штук. И процентов 80 из них не имеют заводских номеров. А снимать манометры (которые еще и установлены в разных населенных пунктах), развинчивать каждый и пронумеровывать как-то не улыбается. Насколько законно требование проверяющих пронумеровывать приборы? Спасибо!
×
×
  • Создать...