Перейти к контенту

Sergeyb

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sergeyb

  1. Sergeyb

    Межповерочный интервал

    ЭТО ЖЕЛЕЗНАЯ ПРИ ЖЕЛЕЗНАЯ "дорожка"
  2. Sergeyb

    Межповерочный интервал

    Я согласен с вами, что нужно писать рекомендуемую дату и указать межкалибровочный интервал. Но в нашем руководстве по качеству калибровочных работ прописана запись" Годен до..." Я бы с ней ещё согласился бы, если бы не было межкалибровочных интервалов меньше года. Писали был не три месяца, а 90 дней. .
  3. Sergeyb

    Межповерочный интервал

    Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени См. Энциклопедии, позиции высших судов и другие комментарии к статье 191 ГК РФ Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
  4. Калибровали на установке для поверке счётчиков. Энергомонитор 3.1К.
  5. Добрый день. Спасибо за ответ. Но хотелось бы знать как правильно нужно делать. Мы пытались делать выставляя напряжение 57.8 В=100/1.73. Этого оказалось мало.Деления не хватает. 100 В слишком много получается. Подобрать напряжение конечно можно. Что интересно проверили на 3 Мегаваттметрах одинаковые результаты получились.
  6. Добрый вечер. Уважаемые метрологи подскажите пожалуйста как провести калибровку мегаваттметра Д341. Трансформатор тока 400/5, трансформатор напряжения 110000/100.
×
×
  • Создать...