Перейти к контенту

yarkolo

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yarkolo

  1. День добрый! Просьба идентична, не затруднит поделиться? почта: devostator1992@yandex.ru
  2. yarkolo

    Измерение сопротивления

    всем спасибо за ответы! разобрались! мегаомметр kyoritsu: провод земли-ноль а провод линии (высоковольтный) идет минус 1000-10000 относительно земли (нуля), сделали переполюсовку и все пошло.
  3. yarkolo

    Измерение сопротивления

    обратное напряжение у диода 12000в. в этом вся загвоздка, японец прошивает этот диод а эс0210 нет почему?
  4. yarkolo

    Измерение сопротивления

    kyoritsu проводит измерения на постоянном токе (по паспорту). проблема в том что предприятие на котором я работаю выпускает погружные блоки измерения, после сборки его проверяют на диэлектрическую прочность. мегаомметры типа эс0210 показывают сопротивление на уровне не менее 10 гигаом а kyoritsu показывает понижение выходного напряжения с 1000в до 100 и ниже, ну и отсутствие сопротивления. большое спасибо за ответы будем проверять ваши предположения.
  5. Помогите разобраться. При измерении сопротивления изоляции электронной цепи выявляется разность показаний двух мегаомметров японского kyoritsu и украинского эс 0210/3, эс0210 показывает rбольше 10гигаом а японский просаживает напряжение и индицирует отсутствие сопротивления. при дальнейшей разборки схемы был выявлен диод с высоким обратным сопротивлением (12000в) при проверке его мегаомметром обратной полярностью эс0210 показывает r выше10 гигаом а японский показывает чутли не кз и просадку напряжения. затем последовательно диоду присоединили милиомметр и вновь проверили японским мегаомметром,милиомметр показал ток 0.04мА а с эс0210 ничего не показал. в этом весь вопрос почему с японским мегаомметром ток есть а с эс0210 нет?
  6. интерфейсный выход есть суть связь с компьютером через преобразователь или иногда на прямую.
×
×
  • Создать...